Вознамерьтесь иметь и действовать!

Один из значимых моментов в управлении реальностью, о котором многие забывают – это ваша внутренняя готовность и решимость иметь и действовать. До тех пор, пока вы её не обретете, реализация вашего намерения будет всё время маячить где-то впереди.

Как пишет Вадим Зеланд в книге «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»: «Вы получите все, что намерены иметь, если убеждены, что это ваше, безо всяких условий и оговорок».

Вершитель реальности – это не скромный проситель, который молит Вселенную о снисхождении, и не мечтатель, который надеется на лучшее. Это решительный и уверенный творец своей жизни, который любое сомнение растворяет в действии.


Прежде чем выполнять техники Трансерфинга, верните себе внутреннюю решимость, вспомните о своем безусловном праве выбирать всё, что вы хотите. Когда вы наделяете себя правом Вершителя, Вселенная сама идет вам навстречу. К реализации ваших целей подключается мощная энергия внешнего намерения, и обстоятельства складываются удачно для вас. Вы находите самый короткий путь к реализации задуманного, часто неожиданный.

Главное – не мешать этому процессу, не торопить события, не завышать важность и не создавать избыточные потенциалы. Все ваши страхи, сомнения и колебания блокируют вашу способность управлять реальностью.

КАК ОБРЕСТИ РЕШИМОСТЬ ИМЕТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ И СОХРАНИТЬ ЕЁ?

Совет 1. Любые страхи и тревоги растворяйте в действии. Если вы начнете сомневаться, реализуется ли ваше намерение, переключитесь с этих мыслей на конкретные действия. Это могут быть шаги по направлению к цели или обычные физические нагрузки. Например, каждый раз, когда вы чувствуете страх, отправляйтесь на пробежку или просто погуляйте, подышите свежим воздухом, подвигайтесь.


Совет 2. Входите в состояние доверия миру. Учитесь расслабляться. Не пытайтесь контролировать всё вокруг себя, отпустите хватку, ослабьте контроль. Повторяйте мыслеформу: «Мой мир заботится обо мне».

Совет 3. Чаще хвалите себя и отмечайте свои успехи. Нельзя себя ругать, иначе вам будет казаться, что вы не заслуживаете того, чего хотите. Находите любые поводы, чтобы сделать себе комплимент и подтвердить, что вы достойны всего самого лучшего.

Друзья, двигайтесь к своей цели уверенно, из состояния решимости и спокойствия, в гармонии с собой и миром! Не надейтесь, не уповайте на чудо и не просите, а именно вознамерьтесь получить желаемое. Помните о вердикте Вершителя, о котором говорит Вадим Зеланд: «Теперь вы сами можете определять для себя свою истину: я так постановил, потому что я – Вершитель своей реальности». Когда вы наполнены решимостью иметь и действовать, вы возвращаете себе право Вершителя реальности, и вас ведет вперед энергия внешнего намерения!

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *