Вселенная всегда исполнит желание, если его правильно создать и упаковать: техника волшебный шаттл

Сразу скажу, что чудес с потолка ждать не стоит. Над любым желанием и мечтой нужно поработать. Верю, что ты именно тот, кому не всё равно на свою жизнь и заветные мечты.

Что такое желание? Это действительно то, что может запросто осуществиться у конкретного человека, если это желание объективное, а не про полёт на Плутон и проживание там до самой старости. Каждый из нас создаёт желания, исходя из личного опыта, способностей, навыков и талантов. Вряд ли человек без слуха и голоса мечтает стать оперным певцом, а человек, который не любит математику и цифры, – стать лауреатом Нобелевской премии за вклад в развитие данной науки.


Мы неосознанно проводим анализ всего, что нас окружает. И если на горизонте вдруг появилось новое желание или мечта – значит оно действительно осуществимо, но только нужно приложить ряд усилий, стараний и чему-то подучиться, чтобы заполучить.

Желание – это своего рода маяк, который включил свой огонёк для тебя и показывает точку, к которой ты способен дойти, используя определенные действия или навыки.

Часто мы желание загадываем, увидев этот свет маяка, а сами даже на тропинку по направлению к нему не ступили. Стоим на прежнем месте, рот разинули и ждём, трусим и боимся, ждём поддержку. А ждать нечего, надо дела делать и продвигаться по шажочку вперёд. Самостоятельно.

В процессе этих шажочков будут попадаться нужные люди, подсказки, мысли. Знаешь, как в компьютерной игре, – сначала ты на первом уровне и в тебя могут стрелять даже какие-нибудь непонятные улитки и сбрасывать вниз, а уже потом ты, пройдя вперёд и выучив систему игры, правила и подводные камни, сам скидываешь улиток, собираешь монетки и приходишь к цели.

Так вот, Вселенная всегда рада помочь каждому из нас, такая уж она добрая и замечательная. У неё нет любимчиков или тех, кого она нарочно обделяет. У неё есть инструкция к каждому из нас и наилучший способ сделать каждого счастливым. И она постоянно подкидывает уроки или задачи, чтобы мы продвигались к цели.

Если это всё игнорировать и постоянно пытаться старыми способами достичь новых целей, законно получая постоянно по голове, то, конечно, ничего хорошего и не будет. Если научиться прислушиваться к себе, смотреть объемнее по сторонам и уметь адаптироваться к предлагаемым условиям, то путь к заветным целям и желаниям состоится и будет великолепным.

Чтобы сигнал о твоём желании дошёл до Вселенной, нужно очень хорошо его упаковать и отправить адресату, чтобы скорее получить ответ.

Техника «Шаттл с желанием»

Ещё раз хорошо обдумай своё желание. Проверь его на предмет нужности и необходимости именно тебе. Посмотри, не прицепил ли ты чужое желание просто из зависти к своей жизни, а на самом деле и не потянешь, когда оно осуществится и не готов ничего для этого делать. Если желание действительно твоё и ты им живёшь, ты готов вкладывать в него энергию, силы и самое главное – веру, то всё хорошо.

Идём дальше. Теперь найди местечко, где никого нет. Закрой глаза и в мельчайших подробностях 15 минут поживи там, где это желание уже сбылось. Не лентяйничай и не маши рукой, а действительно засеки время и на 15 минут перенесись туда.

Представляй всё в самых точных микро деталях, прочувствуй своё состояние, посмотри на своё лицо, ощути свои эмоции. Перенесись в эти эмоции, соединись с ними. Затем, через 15 минут, всю эту картинку и именно свои ощущения вложи в шаттл, который будешь отправлять во Вселенную. Обязательно придай ему форму, цвет, можешь даже подписать что-то на его корпусе. Теперь настало время отправить его в самый центр Вселенной.


Кто-то может улыбаться, кто-то скажет, что опять какая-то ересь на горизонте. Но я уверяю тебя, что это работает. Просто попробуй. Тебе что жалко на своё желание 15 минут? Часто оказывается, что руками от этой техники машут те, кто изначально знает, что желание задумано не своё, что делать для него ничего не охота, а хочется лишь роптать на судьбу и выискивать виноватых.

На самом деле, когда мы делаем эту технику, мы формируем новые цепочки нейронов в своей голове, мы обозначаем себе путь, мы рационально и адекватно просматриваем своё желание, как взрослые люди, понимая, где нам надо подучиться и чего не хватает. Но мы выражаем готовность и мы знаем, что точно хотим в конце и оно нас сделает счастливыми.

Далее начнут случаться настоящие чудеса: Вселенная получит твоё послание, распакует шаттл, увидит всё то, что ты просишь и чего так хочешь, и начнёт помогать. Это будут различные события, которых не было раньше.

Возможно, она уберет лишних людей, которые препятствуют исполнению и мешают тебе расти. Даст случайного попутчика или знакомство с важным человеком. Вдруг подбросит озарение, благодаря которому ты моментально переформатируешь мышление. Много чего будет происходить. Ты только не бойся и принимай всё с интересом.

Желаю тебе провести счастливых 15 минут и отлично поработать со своим шаттлом желания.

Источник 




Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *