Живите из открытого сердца. Послание!

Друзья, сегодня я хочу поделиться с вами информацией о том, что вибрационный фон планеты сильно изменился, произошел еще один мощный энергетический скачок, и мы с вами перешли в поле новых энергий. Я давно уже говорю про переход в новое измерение и напоминаю, что это процесс постепенный, он происходит не одномоментно и не для всех.


Когда вы впускаете в себя Свет и начинаете жить с открытым сердцем, вы уже резонируете на частоте новых вибраций и «вписываетесь» в новые энергии. Если вы понимаете, какие процессы происходят на планете, и осознанно взаимодействуете с новыми энергиями, вы попадаете на совершенно иной уровень развития. Если же вы не обращаете на них внимания, вы остаетесь своим сознанием в рамках старой трехмерной реальности.

В последнее время многие, даже осознанные и духовно развитые люди говорят мне, что теряют ориентиры и интерес к жизни, в их сознании происходят катаклизмы. Дело в том, что все, на что мы опирались раньше, уходит в прошлое. Разрушается все внешнее, все концепции и все то, что раньше для многих работало.

Это не значит, что прежние знания, в том числе Трансерфинг, перестают работать. Нет, они по-прежнему помогают миллионам людей, но сейчас все зависит в большей степени от вас и от вашего сознания. Представьте, что вы выплыли в открытое море. У вас есть направление, куда плыть – техники Трансерфинга и Тафти, но за вас никто грести не будет. Все знания, которые вам нужны, теперь необходимо искать прежде всего внутри себя, в своем сердце.

Жить из открытого сердца – значит не хвататься за готовые рецепты и модели поведения, за общепринятые нормы и знания. Ваша задача – найти новые ориентиры и ресурсы внутри себя, быть открытым к новому опыту и готовым его принять, прочувствовать, прожить.

Жить из открытого сердца – значит достичь единства Души и Разума, духовного и материального. Как обрести баланс духовного и материального? С одной стороны, мы с вами все еще живем в системе, где используются деньги, и я не призываю вас отрицать материальные блага и отказываться от них. Но, с другой стороны, не стоит ставить их в приоритет.

Когда вы сфокусированы только на материальных, потребительских целях: купить дом, заработать больше денег, достичь успеха в карьере – вы транслируете «Мне, мне, дайте мне больше!». В новых энергиях такой подход уже не работает. Когда мы живем с открытым сердцем – мы искренне готовы делиться всем лучшим, что есть внутри нас, с другими людьми. И именно это должно быть первично. Когда вы находитесь на своей стезе и реализуете себя в духовном плане, когда вы привносите в мир что-то уникальное – вы получаете и материальное, как бонус, как сопутствующий атрибут.


Осознайте, что все вокруг нас создано из энергии, и потому материя не должна выходить на первый план. Если вы ставите материальное в приоритет и заигрываетесь в «материальные» игры – вы остаетесь своим сознанием в старой трехмерной реальности, где деньги – это главное, где жизнь превращается в бесконечную гонку за успехом. Если же вы выходите из этого и начинаете делиться тем, что идет от сердца – вы переходите на новый уровень развития вместе с планетой.

Жить из открытого сердца – значит, искренне благодарить мир за возможность просто просыпаться по утрам, любоваться красотой жизни, радоваться каждому ее проявлению, творить и созидать. Принимать, уважать и любить всех людей, которые встречаются на вашем пути, и себя в первую очередь. Обрести глубокое осознание, что вы являетесь единым целым с другими людьми, которые вместе с вами живут на планете Земля в этом воплощении.

Живите из открытого сердца, впускайте в себя новые энергии, свет, любовь – и вы совершите увлекательное, удивительное, волшебное путешествие – на новый уровень духовного развития всей человеческой цивилизации!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *