Зачем сейчас носить самую красивую одежду

Достаньте из шкафа все самые лучшие вещи. И носите. Если есть деньги, идите и купите себе то, что давно хотели. И носите. Такое сейчас время – время самого лучшего. Пришла пора достать из сундука то, что мы берегли до лучших времен.

На самом деле, лучшее время – это сейчас. Сегодняшний день – он и есть самый лучший. Кто его знает, что будет потом? И благодарность нынешнему хорошему дню – в хорошей, красивой одежде. В хорошем аромате. В дорогих украшениях. Мы признаем, что сегодняшний день – наилучший. Это праздник жизни.


И второе – нарядные красивые вещи, дорогая косметика, уложенные волосы, драгоценности, аромат – это защита. Мы принимаем роль красивого и успешного человека.

Хорошие вещи придают уверенности в себе. Гармонизируют нас с миром. Делают привлекательнее для других. Вокруг нас возникает ореол благополучия и успеха. И зло или чужая зависть менее вредоносны для того, кто богато и красиво одет.

В трудные и непредсказуемые времена надо надевать все самое лучшее. Хватит беречь. Лучшее из того, что мы можем позволить себе, конечно. Из того, что нам по карману. Это даст дополнительный заряд энергии.


Есть у нас вещи, которые мы бережем для лучших времен. У всех есть. Лучшие времена – это здесь и сейчас. Мы их принимаем и за них благодарим. И формируем будущее. Ведь если мы носим и покупаем лучшее, мы надеемся, что потом сможем получить другое, еще лучше. Мы доверяем миру и надеемся. Вот что означает такое поведение в сложное время.

Донашивать старое, откладывать хорошее, излишне беречь наряды сейчас не надо. Мрачные и дешевые одежды символизируют бедность и готовность к плохому. И неблагодарность к сегодняшнему дню. Лучше носить лучшее. И надеяться на лучшее. Это дает силы и энергию жить и достигать…

Анна Кирьянова



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *