Когда жизнь подкидывает вам кислый виноград….

Единственная самая мощная мантра изобилия, которую мы можем использовать в трудные времена это: «Благодарю»…

Если прежде жизнь казалась недостаточно интригующей, мировые события последних нескольких месяцев, достаточно усугубили чувство уже существующей тревоги.

В такие времена важно помнить, что Ваша свобода и чувство удовлетворенности жизнью могут быть достигнуты только тогда, когда вы обратите внимание на СЕБЯ, на свой выбор, на свои желания, предпочтения, симпатии и антипатии.


Желание контролировать выбор и поведение других людей и желание чувствовать себя счастливым, удовлетворенными, довольным впоследствии, не может быть долговечным и не может быть источником настоящего полноценного счастья.

Скажем также, что это нормально иногда бояться. Тем не менее, используйте свою СИЛУ ВЫБОРА целенаправленно и никогда не отказывайте себе в абсолютном ДАРЕ чувствовать себя хорошо, неважно когда, как и где, главное, чтобы вы чувствовали себя прекрасно.

Единственная самая мощная мантра изобилия, которую мы можем использовать в трудные времена это: «Благодарю».

Мир, как и наш внутренний мир, наполнен большим замешательством и страхом. Кажется, что все неопределенно, и стало так легко сосредотачиваться на этом расстройстве. В конце концов, это везде: в новостях,в обществе, в социальных сетях. Как будто страх и паника стали обоями, украшающими наши внутренние пейзажи. Он вездесущ.

Тем не менее, знайте, что мы не должны переходить в наступление. Скорее, мы можем и должны выбрать другое восприятие. Ведь Вы (да-да Вы!) могучий, вы всегда имеете право выбора, даже когда внешний мир, кажется, намекает, что это не так. Докопайтесь до сути вашей вездесущей силы, чтобы напрямую формировать свою окружающую среду.

Мир кажется перевернутым, и вы можете сказать: «Как я могу не обращать внимания на предупреждающие знаки? Как не волноваться и не волновать? Не стоит ли мне запастись продуктами «на всякий случай»? Не стану ли я подвергать себя или семью опасности, если не буду сверхбдителен?»

Да, соблюдайте разумную осторожность, но я призываю вас не паниковать. Практикуйте проницательность в отношении того, сколько паники вы решите потреблять и переваривать. Я целенаправленно подбираю эти слова, потому что, если мы будем объедаться паникой, мы станем паникой. Энергия и пища действуют в организме аналогично друг другу. Поэтому, если мы решим объесться четырьмя баночками мороженого, наш организм будет действовать и чувствовать эффект четырех баночек мороженого, что обычно не очень приятно.


Если мы будем чрезмерно потреблять страх и нужду, мы создадим внутренний и внешний мир, наполненный страхом.

Да, будьте внимательны и бдительны, но также признавайте силу Закона Притяжения. Если мы используем это время для индивидуальной потери себя и нашего внимания в страхе и беспокойстве, мы усугубляем бессознательный мировой беспорядок.

Вместо этого практикуйте здоровую физическую гигиену, также практикуйте здоровую духовную гигиену. Используйте время, чтобы сосредоточиться на том, что важно для вас. Да, используйте этот исторический момент, чтобы сознательно отправиться в путешествие души с личными практиками хорошего самочувствия и осознания, такими как развитие привычки быть благодарным.

Хотим ли мы создать больше личной радости и восторга?
Хотим ли мы создать здоровье и позитив?
Хотим ли мы создать связь, близость и открытость?
ИЛИ мы хотим создать изоляцию, ограничение и страх?

Энергетическое поле, на котором мы сосредоточимся, не только расширится, но и заменит собой все остальное. Я предлагаю вам закрыть глаза и представить себе два небольших сада, один из которых усеян разноцветными фруктами и овощами, а другой — сорняками. Затем спросите себя: «Чем бы я наслаждался больше?» «С кем бы мне понравилось быть в этом саду?» Да, активно выбирайте, какой сад вы хотите поливать, потому что он будет расти, расти и расти на радость вашему сердцу.

Сейчас в мире немного спокойнее, меньше шума. Это дает каждому из нас несколько беспрецедентное и драгоценное время, чтобы сосредоточиться и познавать себя. Искать, открывать, понимать и быть благодарным за то, что приносит нашим сердцам и внутреннему «я» величайшую радость и восторг.

Чтобы помочь вам в этой практике, я создал “рецепт” под названием «Единая мантра изобилия, которую нужно произносить весь день, каждый день: «благодарю». Я верю, что это будет стабилизирующий якорь во время шторма и руль, который заставит ваш корабль плыть вперед в солнечные дни!



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *