На какие чувства и вибрации к нам приходят деньги?

Осознайте, что деньги – это индикатор правильности вашего пути, который показывает вам, а туда ли вы идете и по своему ли пути? Как только вы начинаете «проваливаться» в негативное состояние, то вы сразу же выпадаете из денежного потока, Божественного потока, потока благости. Когда вы застреваете в негативных эмоциях и мыслях, вы находитесь не на той вибрационной частоте. Ваша трансляция сбивается и вас выкидывает из потока денежной энергии.

Почему так происходит?


Денежная энергия – это энергия вибрации определенной частоты, энергия вдохновения, радости, удовольствия, наслаждения, предвкушения. Как только вы окунаетесь в негативное состояние, то начинаете вибрировать уже в другом диапазоне. Деньги как энергия в таком случае вас не «видят». Вы, как параллельные прямые, не пересекаетесь, а сосуществуете каждый в своей плоскости. И в таком случае вы можете только постоянно сокрушаться, что денег нет, а как их получать больше, вы не знаете. «Что же делать?» – думаете вы, – «может, надо поменять установки по отношению к деньгам? Или искать более высокооплачиваемую работу?»

Однако, даже поменяв установки и, казалось бы, пересмотрев свое отношение к деньгам, вы видите, что ситуация все равно кардинально не меняется. Вы по-прежнему продолжаете сосуществовать с деньгами в разных плоскостях.

Осознайте простую вещь: вам нужно не просто поменять свои установки по отношению к деньгам, а переместиться в плоскость высоковибрационной денежной энергии. Это не значит, что вам нужно сразу же искусственно излучать позитив и стать приверженцем позитивной психологии. Недостаточно просто заявить себе и всем окружающим, что вы радостны и счастливы по жизни. Часто бывает, что это искусственное «прикрытие» позитивом. А как же тогда быть? Вспомните в своей жизни моменты, когда у вас легко и неожиданно появлялись деньги на вашу цель, именно на то, что вы хотели в тот момент получить. Наверняка, это были совершенно неожиданные источники, откуда вы даже не ожидали получения. Зафиксируйте мысленно эти чувства, запомните и возвращайтесь постоянно в это состояние легкости!


Деньги – это еще и индикатор уровня вашей энергетики. Как вы сейчас себя ощущаете? Что с вашим внутренним ресурсом? Ведь когда ваш ресурс на низком уровне или даже исчерпан, то никакой циркуляции энергии и не происходит. Чем больше вы энергетически истощены, тем больше у вас внутренних блоков, которые пережимают циркуляцию энергии в вашем теле, и она уже не может свободно течь по энергетическим каналам.

Взаимодействие с денежной энергией – это еще и показатель того, как вы взаимодействуете с окружающими людьми и с миром в целом. Что вы каждый день транслируете в мир, какие мысли, эмоции? Чем вы делитесь с другими людьми? Улыбаетесь ли вы себе утром, глядя на свое изображение в зеркало, и приветствуя наступивший день? Помните, что костер сам по себе гореть не будет, его нужно всегда поддерживать. Так и ваша трансляция: поддерживайте свой внутренний свет, свой внутренний огонек, «улыбайтесь миру и мир улыбнется вам в ответ»!

ФРАГМЕНТ 1 ЗАНЯТИЯ КУРСА “СЕЗОН ДЕНЕГ”

Смотрите фрагмент 1 занятия онлайн-интенсива “Сезон денег” и узнайте, на какой вибрационной частоте нужно находиться, чтобы притягивать деньги!

По материалам сайта Tserf.ru

 



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *