Выбирайте не то, что популярно или престижно, а то, чего просит ваша душа!

Сегодня мы хотим поговорить с вами о деньгах и разобрать одну ошибку, которая не дает многим людям улучшить своё финансовое состояние. Эту ошибку можно сформулировать так: вы выбираете то, что престижно, популярно и модно, а не то, чего на самом деле хочет ваша Душа.

Есть много примеров, как люди в попытках разбогатеть сворачивают не в ту сторону и идут по чужому пути. Например, сейчас в моде программирование и различные IT-профессии. В интернете есть множество обучающих курсов, которые обещают, что вы очень скоро получите престижную специализацию и выйдете на высокий уровень дохода.


Действительно, есть те, кому это удаётся. Они начинают активно советовать своим друзьям и знакомым последовать за ними и тоже записаться на какие-нибудь курсы. Что происходит дальше? У большинства друзей почему-то не получается повторить их успех. При этом они тратят много времени и сил, но ничего не получают взамен, лишь чувство опустошения и разочарования.

Вы никогда не добьётесь подлинного успеха в погоне за чужой целью. Профессия может быть престижной, интересной и высокооплачиваемой, а курс – актуальным, полезным и ценным, но если вы не чувствуете склонности к этому делу, вам не стоит за него браться. Даже если все вокруг убеждают вас, что это перспективно и востребовано, не уговаривайте себя и тем более не заставляйте. Вы просто потеряете энергию и ресурсы, попадёте во власть чуждого вам маятника и забудете о своих истинных целях. На этом пути вас будут ждать бесконечные сложности и препятствия, но не деньги и реализация.

Всё меняется, когда вы обретаете свою истинную цель и движетесь к ней. Когда ваша Душа говорит «да», вы чувствуете вдохновение и предвкушение, и словно какая-то сила движет вас вперёд. Вы обретаете новый смысл и легко справляетесь со всеми проблемами, даже если они появляются. Именно на этом пути вы получаете и деньги, которые приходят сами, как сопутствующий цели атрибут.

«Деньги не цель и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью является то, чего человек хочет от жизни». Вадим Зеланд, «Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов»

Если вы хотите стать по-настоящему успешным и богатым, вам необходимо найти свою истинную цель и любимое дело. Не следуйте за чужими целями, даже если вам предлагают пошаговые рецепты, проверенные курсы и актуальные способы заработка, но вы чувствуете при этом внутреннее сопротивление и душевный дискомфорт. Ищите своё, то, что подходит лично вам.

В Трансерфинге любые практики по привлечению денег мы всегда начинаем с постановки намерения, а перед тем, как ставить намерение, обязательно находим истинную цель. Сейчас мы видим, что цели часто подменяются деньгами, и в погоне за ними люди забывают о своих желаниях и стремлениях Души. Вадим Зеланд очень точно описывает это в первой книге о Трансерфинге:

«Цель каждого отдельного человека подменяется искусственным заменителем — деньгами. Их можно получить у разных маятников, поэтому он думает не о самой цели, а о деньгах, и попадает под влияние чуждого ему маятника. Человек перестает понимать, чего же ему собственно хочется от жизни, и включается в бесплодную гонку за деньгами».

Помните о том, что деньги всегда приходят в тот момент, когда вы реализуете себя, занимаетесь любимым делом и движетесь к истинным целям!

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *