Знаки Вселенной, которых вы не замечаете

Возникают ли эти ситуации в вашей жизни, и что они могут вам подсказать.

Нам хочется, чтобы нам подали знак или подсказку — как нам действовать и куда двигаться дальше. Наш ум ищет то, за что мог бы зацепиться и именно поэтому существуют различные приметы, суеверия, плохие и хорошие знаки. Мы придумываем то, что делает нас уверенными, и то, на что мы могли бы как-то ориентироваться.


Это всё наше субъективное восприятие, и иногда нам так легче жить, веря во что-то. Но существуют знаки, которые действительно могут помочь посмотреть на ситуацию с другой стороны и подсказать решение. Мы можем не замечать их или воспринимать как проблему. Вот знаки, которые не просто так возникают в жизни:

Повторяющиеся ситуации

Они могут быть как позитивными, так и негативными. Если повторяется негативная ситуация — это знак того, что вы не до конца усвоили урок, и Вселенная предоставляет вам возможность проработать эту ситуацию. Возможно, она будет периодически повторяться, пока вы не сможете справиться с ней полностью. Позитивные ситуации — это также возможности, из которых мы можем извлечь ещё больше пользы.

Болезни

Через различные недомогания и болезни с нами может говорить тело и душа. Так тело может призывать обратить внимание на своё питание, образ жизни, заботу и уход. Прислушивайтесь к своему телу, нужно жить в согласии с ним, а не вопреки — работать, не жалея сил, жертвовать сном, плохо питаться, избегать профилактики заболеваний и тянуть поход к врачу до критического состояния.

Но часто болезни также являются признаком душевного разногласия с самим собой — болезни от нервов, психосоматические заболевания, это знак того, что мы живем не так, как могли бы, и двигаемся не туда, куда надо.


Задумайтесь, если насморк возвращается периодически каждый месяц, а температура часто поднимается после рабочего дня, возможно, вы находитесь совсем не на своём месте, и нужно что-то менять.

Повторяющиеся цифры

Если вам на глаза попадаются одни и те же цифры или их комбинации, возможно, Вселенная хочет вам что-то сказать. Вы можете видеть эти цифры на часах, на улице, в объявлениях — ваш взгляд попадает постоянно на них. Есть много толкований, что они могут означать.

Например, повторяющиеся «1» могут толковаться как знак того, что нужно прислушаться к себе или как к призыв действию. «2» могут символизировать скорые перемены в жизни и препятствия на пути, а «3» могут означать поддержку близких, вы можете не беспокоиться, всё случится и образуется лучшим образом.

Когда вы видите повторяющиеся цифры, нужно задать вопросы себе — устраивает ли вас ваша жизнь на данный момент? Если нет, то что бы вы могли поменять? Если да, то что бы вы могли предпринять, чтобы сделать её ещё лучше?

Ломающиеся вещи, техника, перегоревшие лампочки

Всё валится из рук, ломается, теряется? Скорее всего, это знак того, что вы создаёте негатив в вашей жизни — сплетничаете, конфликтуете, обвиняете во всём других, жалуетесь. На это всё тратится колоссальное количество сил, и накапливается негативная энергия. Стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь и начать следить за своими мыслями.

Исполнение желаний

Вы только подумали о чём-то, и тут же появляется возможность для реализации вашего желания. Деловые встречи и общение с окружающими проходят легко и продуктивно, и всё приходит и происходит вовремя.

Это замечательный знак того, что вы идёте по правильному пути, и достигли гармонии и нужного уровня энергии в жизни. Запомните это состояние и сохраняйте его, в данный момент вы делаете всё правильно и проживаете свою настоящую жизнь.

Эти знаки могут подсказать нам, на что следует обратить своё внимание в жизни. Прислушивайтесь к своим физическим ощущениям, эмоциям, которые часто возникают, тревожат и мешают и материальным явлениям в окружающем мире.

По материалам сайта Yogajournal.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *