Каков сценарий вашей Души и можно ли его изменить?

У каждого человека есть свой сценарий, который его Душа выбрала пройти в этом воплощении на этой планете. Сценарии у всех нас абсолютно разные: у кого-то позитивные и светлые, у кого-то – трудные и даже болезненные. Поэтому даже у людей, живущих в похожих условиях, жизнь может складываться совершенно по-разному. Кому-то все время везет, а кто-то без конца решает одни и те же проблемы.


Кажется, что мир несправедлив, но, если вы посмотрите на это глубже, вы поймете, что ничего не происходит просто так. Всегда есть причинно-следственные связи, просто мы не всегда их можем увидеть. На одних людей влияет их негативная трансляция, неумение управлять вниманием и маятники, в которые они попадают. На других – их прошлые жизни и правило бумеранга: последствия неблаговидных поступков тянутся за ними из предыдущего воплощения в нынешнее. Человек может не понимать, почему его постоянно преследуют неприятности, ведь в этой жизни он живет по совести и ничего плохого не делает. Пока он не пробудится, он будет проживать этот негативный сценарий в четко установленных рамках.

Сценарий Души касается сразу всех сфер жизни: предназначения, самореализации, отношений, денег, карьеры, здоровья. Он призван помочь вам получить определенный опыт и пройти уроки, зачастую сложные и травмирующие.

Значит ли это, что все уже предрешено, и вы ничего не можете изменить? Нет, иначе не существовало бы Трансерфинга и техник Тафти, которые говорят нам об обратном. Вы сами – творец своей судьбы и всегда вправе найти для себя другой путь, при условии, что вы «проснулись», увидели свой текущий сценарий и действуете осознанно.

Пробуждаясь, вы можете выбрать для себя другой сценарий и изменить то, что вам «предначертано». Вы начинаете осознавать себя и понимать, почему с вами происходят те или иные события в жизни, почему вы живете не так, как вам хотелось бы. Например, почему вас преследуют проблемы с финансами, отношения не складываются или вы не можете реализовать себя в жизни, найти свою стезю.

Когда вы пробуждаетесь, вы задаете для себя новую реальность, и кинолента переносит вас на тот сценарий, где всё складывается благополучно. В тот вариант реальности, где вы хотите жить.


Вы понимаете, какие уроки проживаете в этом воплощении. Это могут быть уроки: принятия себя, любви, самоуважения, доверия и т.д. То, что раньше казалось вам несчастьем и несправедливостью, становится для вас точкой роста, возможностью для получения нового опыта. Когда вы осознаете, какой урок призваны пройти, вам гораздо легче его прожить и двигаться дальше – в новую реальность, которую вы создадите для себя сами.

Итак, сценарий вашей Души необязательно должен быть красивым и светлым. Душа может прийти на Землю и для того, чтобы прожить трудный, даже травмирующий опыт, она сама выбирает это. Однако, пробудившись, вы выходите из старого сценария и формируете для себя то, что вы хотите, с помощью техник Трансерфинга и Тафти.

Друзья, пробуждайтесь, просыпайтесь и осознанно проживайте каждый свой день! Необходимо каждую минуту чувствовать и понимать, кто вы на самом деле, зачем пришли в этот мир, чего вы хотите от своей жизни и куда движетесь. Тогда вы сможете задавать для себя новую реальность вместо того, чтобы во всем подчиняться текущему сценарию!

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *