Как почувствовать себя богатым и успешным, если в семье всегда была бедность?

Есть много техник Трансерфинга и Тафти, которые помогут вам почувствовать себя богатым и успешным человеком. Главное, осознать, что деньги – это не цель, это атрибут ваших истинных целей, а также энергия, которая «приходит» на ваши запросы.

Прежде всего, четко определитесь, что вам нравится, чего вы хотите в жизни, к чему Вам нужно двигаться. Сформулируйте намерение и работайте с ним. Если вы пока не знаете, чего хотите, ставьте намерение на поиск своей истинной цели.


Помимо работы с намерением, вы можете использовать и другие техники Трансерфинга и Тафти. Например, есть техники Тафти, которые помогут вам почувствовать себя богатым и успешным человеком. Это так называемое тридвижение: двигать себя, двигать собой, двигать реальность.

Двигать себя – значит совершенствоваться, заниматься своим саморазвитием. К примеру, вы понимаете, что для реализации вашей цели вам необходимо освоить какой-то навык, пройти обучение, скорректировать свой образ жизни, и вы начинаете заниматься своим развитием, то есть двигать себя.

Двигать собой – это работа с зеркалом Мира. Здесь стоит сказать о технике имитации и технике задания манекена. Техника имитации позволит вам быстро приобрести качества богатого человека, которых у вас пока нет, но которыми вы бы хотели обладать. Для этого вы, например, можете изучить биографии успешных людей, выделив достоинства и сильные стороны, которыми они обладают, а затем представить, что вы и сами уже имеете все эти качества. Помимо этого, необходимо расширять свою зону комфорта, повышать свой уровень позволения. С этой целью посещайте дорогие магазины, рестораны и другие места. Делайте это до тех пор, пока не начнете чувствовать себя там комфортно, как дома. Таким образом вы будете постепенно менять психологию бедности на психологию богатства.


Двигать реальность вы можете через работу с косицей намерения. Если вы еще не знакомы с этой техникой, рекомендуем ознакомиться с алгоритмом ее работы.

КАК ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БОГАТЫМ И УСПЕШНЫМ, ЕСЛИ В СЕМЬЕ ВСЕГДА БЫЛА БЕДНОСТЬ?

В этом фрагменте бесплатного вебинара «Вечер вопросов и ответов по техникам Трансерфинга и Тафти» Татьяна Самарина отвечает на вопрос «Как почувствовать себя богатым и успешным, если в семье всегда была бедность?»

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *