Как провозглашать намерение в Трансерфинге? 5 советов!

Намерение в Трансерфинге – это короткая емкая формулировка, чего мы хотим достичь, какие цели реализовать и как жить. Все это мы описываем в 5-7 предложениях, в настоящем времени, в утвердительной форме, как уже свершившийся факт.

А сейчас мы хотим поделиться тем, как провозгласить намерение после того, как вы его сформулировали. Как именно «отправить ваш заказ» во Вселенную, как заявить о вашей решимости иметь и действовать.


1. ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ЗАПУСКУ НАМЕРЕНИЯ

Перед тем, как провозглашать ваше намерение, необходимо как следует подготовиться. Выделите свободный час времени, желательно найти тихое, уединенное место и отключить все средства связи. Вы можете находиться как в своей квартире, так и где-нибудь на природе или в городе, главное – чтобы вы чувствовали себя спокойно и расслаблено в этом месте.

Далее закройте глаза и несколько минут понаблюдайте за своим дыханием. Просто присутствуйте здесь, осознавайте себя в моменте и освобождайтесь от напряжения. Ощущайте, как с каждым выдохом из вашего тела уходят зажимы, а из разума исчезают негативные мысли и старые программы. Прямо сейчас вы создаете для себя новую жизнь. Сонастройтесь со своей Душой. Вспомните о вашем намерении и еще раз спросите ее: «Душа моя, это то, чего тебе хочется?». И если ответ положительный, приступайте к формулировке намерения.

2. ПРОПИШИТЕ ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ В БЛОКНОТЕ

Слова, зафиксированные на бумаге, обретают особую силу и энергию. Поэтому обязательно пропишите ваше намерение на листке бумаги, в красивой открытке или, лучше всего, в вашем личном блокноте. Вы можете завести себе отдельный блокнот для практики, и записывать там намерение, цели, позитивные мыслеформы, декларации и констатации и так далее.

Вы можете предварительно записать намерение на черновике, а в момент запуска торжественно, аккуратным почерком, пропуская через себя каждое слово и заряжая его энергией, переписать в блокнот. Только пишите именно от руки, не печатайте на компьютере или в телефоне.

3. НАПОЛНИТЕСЬ СОСТОЯНИЕМ ТВЕРДОГО ЗНАНИЯ И УВЕРЕННОСТИ

Намерение, как вы знаете – это ваша решимость иметь и действовать. Это ваше безусловное право Вершителя реальности – право создавать свою реальность. И необходимо, чтобы вы сами были в этом уверены. Намерение – это не скромная просьба, не пожелание, не надежда и не мольба. Вы должны абсолютно точно знать, что оно исполнится, ведь это ваш «заказ», который не подлежит обсуждению и сомнениям.

Наполнитесь состоянием твердого знания, что вы имеете право заявлять о том, чего хотите. Вы не занимаете позицию Просителя, вы не просите – вы заявляете. В Трансерфинге мы именно декларируем намерение, и само слово «декларация» происходит от латинского «declaratio», что переводится как «заявление».


4. ЗАЧИТАЙТЕ НАМЕРЕНИЕ ВСЛУХ

Настало время провозгласить ваше намерение. Медленно и торжественно произнесите его вслух, можете зачитать из блокнота. Пропускайте через себя энергию каждого слова. Представляйте яркие образы, когда произносите то или иное предложение. Ощущайте внутри себя абсолютную уверенность, но при этом уверенность спокойную, без излишнего вожделения и нетерпения. Относитесь к намерению серьезно, но расслаблено и легко. Не завышайте важность, чтобы не создавать избыточных потенциалов.

Представьте, что вы сделали заказ в интернет-магазине, и вам звонит оператор, чтобы его подтвердить. Вы спокойно повторяете заказ: вы уверены, что это именно то, чего вы хотите. Вы уверены, что у вас достаточно денег, чтобы его оплатить. И вы точно знаете, что скоро курьер привезет вам то, чего вы хотите. Может быть, не прямо сейчас, не в этот же день. Но обязательно привезет, и вы получите желаемое. Именно таким должно быть ваше состояние во время запуска намерения.

5. ПРИДУМАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ РИТУАЛ

Для того, чтобы запустить намерение во Вселенную, хорошо придумать любой маленький ритуал. Вы можете включить вашу любимую музыку, исполнить импровизированный танец или пропеть песню, зажечь свечу, запустить фейерверк, выпить бокал сока или ароматного травяного чая, помедитировать, прогуляться по парку, попрыгать по комнате, хлопнуть в ладоши – все, что угодно. Любое ваше действие «закрепит» намерение в вашем подсознании и наполнит вас уверенностью и ощущением праздника, предвкушения, чуда.

Ритуалом может стать и сам ваш приход в особенное место, где вы запускаете намерение. Это может быть ваше личное, секретное «место силы». Например, смотровая площадка, откуда открывается красивый вид на город. Или тихий берег лесного озера. Или какая-то возвышенность, откуда можно любоваться закатами. Или уютный уголок вашей комнаты, где горит свеча и ароматические палочки.

КАК ПРОВОЗГЛАШАТЬ НАМЕРЕНИЕ? СОВЕТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ САМАРИНОЙ

В этом видео Татьяна Самарина подробно рассказывает, как провозглашать намерение в Трансерфинге и как с ним работать.

Итак, для того, чтобы провозгласить намерение по Трансерфингу и запустить его во Вселенную, вам необходимо:

  • войти в правильное состояние,
  • наполниться уверенностью,
  • прописать намерение,
  • проговорить его, наполняясь энергией каждого слова,
  • выполнить простой ритуал или какое-то действие.

Источник: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *