Как свести к минимуму влияние маятника денег + видеоурок

Деньги – это сильнейший маятник. Возможно даже, самый мощный из всех существующих, ведь 99% людей являются его приверженцами. Но в этом нет ничего страшного, ведь при правильном взаимодействии с маятником денег вы получаете выгоды для себя: финансовую свободу, благосостояние, изобилие. Надо только знать, как заставить этот маятник работать на вас!


Как вы помните, маятникам выгодно, чтобы вы целиком и полностью попадали под их влияние и отдавали им энергию. И маятник денег – не исключение. Он стремится подчинить себе каждого своего приверженца. Преследуя свои интересы, Система создала множество мифов: «Без денег ты – никто», «Чем больше работаешь – тем больше денег получаешь», «Деньги доступны лишь избранным», «Все продается и покупается», «Для достижения цели нужны деньги».

Последний миф особенно сильный. Именно «благодаря» ему миллионы людей подменяют свои истинные цели и желания искусственным заменителем – деньгами. И вместо того, чтобы думать о своей цели и стремиться к ней, человек начинает думать только о деньгах. Он бросается от одного маятника к другому, отдает все свои силы и энергию нелюбимой работе, попадает в зависимость от кредитов и сбивается со своего уникального пути. Забывая о своих целях, человек вступает в бесконечную и бессмысленную гонку за деньгами.

Работая на чуждый вам маятник, вы служите чужой цели, и поэтому не можете разбогатеть, несмотря на все усилия. Если же вы идете к своей цели – ваш финансовый достаток увеличивается как будто сам по себе. Но Системе невыгодно такое положение дел. Поэтому она всеми силами отвлекает ваше внимание от ваших истинных потребностей, вы перестаете слышать и понимать себя, свою душу, свои желания.


Соответственно, первым и самым главным шагом на пути к богатству и финансовому благосостоянию будет осознанность. Как только вы «проснетесь» и осознаете, как маятник денег пытается манипулировать вами, вы станете хозяином ситуации!

МАЯТНИК ДЕНЕГ В ТРАНСЕРФИНГЕ

Деньги в Трансерфинге – это сильнейший маятник. Как взаимодействовать с маятником денег, чтобы стать богатым? Татьяна Самарина дает советы, как правильно работать с этим маятником, чтобы привлечь деньги!

Источник: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *