Можно ли на самом деле управлять судьбой?

Вы верите в судьбу? Некоторые люди считают, что судьба каждого из нас предрешена с самого рождения. «На роду написано», «От судьбы не уйдешь» – говорят они. Нашей жизнью движет чья-то неумолимая рука, которая бросает нас от одного испытания к другому, а конец всё равно известен заранее. Другие уверены, что во всём виновата карма и наши прошлые жизни. Если в прошлом воплощении ты был недостаточно хорошим человеком, то теперь всю эту жизнь обречён искупать свои грехи и «платить по счетам». Третьи утверждают, что вообще нет никакой судьбы, и вся наша жизнь – это слепой рок, хаотичная череда случайных событий.


Правда у каждого своя. И если человек верит в карму, она действительно начинает им управлять. Если верит в хаос – то отказывается брать жизнь в свои руки и просто безвольно двигается по течению случайных ситуаций, метаясь по волнам, словно деревянная лодка в сильный шторм. И, надо заметить, в чём-то это даже удобный подход: любые проблемы, любые неудачи всегда легко можно списать на злой рок.

Но есть и другие люди, которые точно знают, что судьба целиком и полностью находится в их руках. К сожалению, таких людей меньшинство, но именно они достигают настоящего успеха в жизни. Они не бояться брать на себя ответственность за всё происходящее в их реальности, они не обвиняют во всём карму, родителей, начальника, государство, плохую погоду… Они ставят цели – и получают своё, при этом находя время на себя и своих близких; они умеют радоваться каждому дню и светиться изнутри гармонией, счастьем, лёгкостью и драйвом.

В чём их секрет? Всё очень просто. Они верят, точнее, они знают, что судьбой можно управлять.

ВЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НА СЕБЯ?

Вы готовы выбраться из уютной каюты, выйти на палубу и взять в руки штурвал корабля под названием «Жизнь»? Теперь вы сами решаете, куда вам двигаться, только вы сами управляете ходом событий и уверенно идёте по выбранному курсу! И даже если вдруг начнётся шторм, вы будете точно знать, что делать.

Как только вы встанете за штурвал, спросите себя: а что прямо сейчас происходит в моей жизни?

  • Любите ли вы свою работу?
  • Ощущаете ли внутренний подъём и удовлетворение, когда занимаетесь своим делом?
  • Хватает ли вам денег на все ваши цели и мечты?
  • Нашли ли вы своё истинное предназначение, которое наполняет каждый ваш день смыслом?
  • Есть ли у вас гармоничные отношения и счастливая семья?
  • Чувствуете ли вы гармонию, находясь наедине с самим собой?
  • Нет ли у вас ощущения, что вы упускаете нечто важное?
  • Хватает ли вам сил и энергии на то, чтобы ставить цели и реализовывать их?

Часто даже успешных с виду людей преследует странное чувство: в целом в жизни всё хорошо, но чего-то постоянно не хватает. Например, не хватает времени. Реализации. Общения с близкими. Спокойствия. Радости. Лёгкости. Вдохновения. Денег. Свободы…


И это только ваш выбор: продолжать жить с этим вечным надоедливым чувством, что чего-то не хватает – или наполнить свою жизнь всем, чем вы только захотите. Двигаться туда, куда стремительно несут вас волны, успевая лишь укрываться от ветра и брызгов – или взять любой курс по вашему усмотрению, спокойно и уверенно приближая корабль вашей жизни к желанным берегам.

Вам, на самом деле, необходимо только одно – глубокая внутренняя уверенность, что вы можете и способны достичь всего! Именно с этой уверенности и начинается ваше управление судьбой.

КАК УПРАВЛЯТЬ СУДЬБОЙ?

Мы предлагаем вам способ, который уже помог миллионам людей изменить свою жизнь. Это не очередная «новомодная» теория из области саморазвития, этому способу уже более 14 лет, и он не теряет своей актуальности и эффективности. Напротив, с каждым годом интерес к нему только возрастает. И не только в нашей стране, а во всём мире.

Это не мистика и не магия, это, условно говоря, баланс между наукой, психологией и эзотерикой, направленный на реализацию конкретных, в том числе материальных целей. Этот способ предназначен для обычного человека, который не умеет выходить в астрал, работать с энергией, видеть ауру и так далее. Это на 100% практическая эзотерика, которую каждый может использовать в повседневной жизни. Конечно, вы можете посвятить годы своему духовному росту и научиться передвигать взглядом предметы, создавать энергетические шары или вспоминать ваши прошлые жизни, вопрос только в том – зачем вам это? Как это поможет изменить вашу жизнь?

Этот способ возвращает вам право управлять своей судьбой и подробно рассказывает, как это делать. Вы получаете пошаговое руководство и конкретные инструменты, которые легко можете использовать каждый день. Вам не придется для этого менять и тем более ломать себя, не придется преодолевать препятствия и вступать в борьбу с миром – всё будет гораздо проще и увлекательнее. Конечно, понадобится ваша решимость и готовность к новому образу мышления и, самое главное, регулярная практика.

То, о чём мы хотим рассказать вам на нашем бесплатном курсе «Я – творец своей жизни!», одинаково эффективно работает во всех сферах жизни: отношения, работа, самореализация, здоровье, хобби, деньги. Вы сможете создать счастливую семью, найти любимое дело, раскрыть свои таланты, улучшить здоровье, справиться со стрессами, стать энергичным, вернуть себе способность радоваться каждому дню, увеличить финансовое благосостояние, рассчитаться с долгами, с благодарностью отпустить прошлое и начать выстраивать новую жизнь с момента настоящего.

Этот способ позволит вам научиться выбирать себе любую судьбу по вашему усмотрению, точно так же, как вы выбираете любой фильм в кинотеатре. Что вы хотите посмотреть: захватывающий приключенческий фильм или комедийную мелодраму с счастливым концом? Вам вовсе необязательно выбирать фильмы ужасов, триллеры, драмы и катастрофы. Пусть ваша жизнь станет фильмом про любовь, приключения, творчество, славу, богатство и путь к успеху, а вы в этом фильме – главный герой, творец своей жизни!

ВИДЕОУРОК ИЗ КУРСА «Я – ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ!»

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *