Начните светить и откройте для себя доступ к новым возможностям!

Напомним вам о том, что сейчас не нужно ждать, когда текущая ситуация изменится, когда кто-то примет какие-то глобальные решения, и все вернется к тому, как было раньше.

Сейчас все меняется, старая жизнь уходит навсегда. Если вы что-то теряете в своей жизни, будь-то работа, отношения или какие-то материальные блага – не переживайте. Знайте, что все, что отжило, должно уйти.


Когда вы цепляетесь за старую жизнь, вы погружаетесь в страхи, «засыпаете» и останавливаете себя в развитии. Чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее вы откроете для себя доступ к новым возможностям.

Какое-то время назад вибрационный уровень Земли начал повышаться и повышается до сих пор, из космического пространства на нас изливается очень много исцеляющего божественного света, который очищает всю планету, все пространство вокруг нас и помогает нам освобождаться от негативных паттернов, блоков, программ. Наша с вами задача – начать светить изнутри, войти в резонанс с Землей, пройти эти трансформации вместе с нашей планетой и выйти сознанием и телом на новый уровень.

Я не знаю, какие события будут происходить в будущем, но я знаю, куда мы идем и где мы окажемся. Мы идем в пятое измерение, к состоянию всеобъемлющей Любви, единства, Света. К гармоничному состоянию, в котором вы ощущаете себя чем-то большим. Каждый из нас окажется там в свое время, поэтому не нужно гадать, когда и как это произойдет.

Нужно принять эту информацию, довериться Вселенной и своему миру, повышать свои вибрации через энергии любви, принятия, благодарности. Каждый свой день начинайте с благодарности – благодарите свой мир за то, что у вас есть, за то, что вы живы и здоровы, за Солнце в небе. Помните о том, что мы связаны с Землей, поэтому больше бывайте на природе, напитывайтесь энергией Земли.


Напитывайтесь нужной информацией и занимайтесь собой, своей реальностью. Занимаясь своей жизнью, вы трансформируйте себя, вы несете свет вовне, и этот свет настолько мощный, что он начинает трансформировать нашу общую реальность.

По какой причине Свет может не работать в вашей жизни? Во-первых, это происходит, когда вы его не принимаете, отрицаете его существование. Как только вы позволите себе настроиться на световые коды, начнете соприкасаться со световыми потоками, как только вы сознательно настроитесь на работу со Светом, он проявится в вашей жизни.

Во-вторых, световой работе мешают проблемы с телом. Сейчас Земля переходит на новый вибрационный уровень, и мы совершаем этот переход вместе с ней в своих физических телах. Это уникальная возможность для нас, но она открывается только в том случае, когда вы на это настроены, когда ваше тело способно на это. Если ваше тело очень сильно зашлаковано, если оно больно, особенно если имеется искривление позвоночника, тогда Свет не может свободно проникать в вас. Но это вовсе не означает, что в этом случае не нужно работать со Светом, просто нужно заняться своим телом и питанием.

Итак, для того, чтобы перед нами открылись возможности, которые подготовило для нас Новое Время, необходимо комплексно заняться собой. Перестаньте внутренне держаться за старую реальность своими сожалениями, переживаниями, страхами. Направьте фокус своего внимания на Свет, на собственное развитие, на создание своей новой реальности. Тогда вы быстрее пройдете эту трансформацию вместе с нашей планетой и увидите, как ваша жизнь начнет меняться в позитивную сторону.

Друзья, смотрите видео и поделитесь в комментариях, легко ли вы принимаете происходящие перемены, удается ли вам направлять свое внимание на Свет и взаимодействовать со световыми энергиями.

НАЧНИТЕ СВЕТИТЬ И ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДОСТУП К НОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ!

В этом видеофрагменте вебинара “Новые возможности в Новом Времени” Татьяна Самарина рассказывает о том, какие трансформации происходят сейчас на Земле, куда мы идем и где мы окажемся. Сейчас все меняется, старая жизнь уходит навсегда. Если вы что-то теряете в своей жизни, будь-то работа, отношения или какие-то материальные блага – не переживайте. Знайте, что все, что отжило, должно уйти. Когда вы цепляетесь за старую жизнь, вы погружаетесь в страхи, «засыпаете» и останавливаете себя в развитии. Чем быстрее вы это осознаете, тем быстрее вы откроете для себя доступ к новым возможностям.

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *