Практика «Энергетический подарок» – ключ к гармоничным отношениям с людьми

Подарок – это всегда приятно! Даже мелочь, порой, существенно повышает настроение и порождает высокочастнотные потоки энергии: радость и удовольствие. Всегда ли дар должен быть материальным? Вовсе нет!

Трансерфинг предлагает дарить особые – энергетические – подарки тем людям, которым они особенно нужны. И тем, в которых заинтересованы вы сами. Для того, чтобы порадовать другого, не понадобится особых знаний или затрат. Пригодятся только искренность, немного фантазии и энергия вашего внешнего намерения. Эти «инструменты» смогут создать и доставить подарок напрямую Душе адресата.


ЧТО ДАСТ ВАМ ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНИКИ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК»

Внутрисемейные отношения – тема болезненная для многих. Ссоры, попытки влезть в вашу жизнь, настойчивые советы и «ценные указания» родственников нередко становятся источниками внутреннего дискомфорта. Дети часто остаются глухи к советам и требованиям родителей. Нежелание их учиться, расширять кругозор и совершенствовать умения и навыки – не повод для борьбы и «воспитания».

Сложившиеся ситуации разрешатся гораздо быстрее и успешнее, если вы будете регулярно дарить капризной дочери, нерадивому сыну, строгой свекрови или тёще энергетические подарки. Пройдёт не так много времени, и вы почувствуете, как потеплели ваши отношения. Представится возможность узнать причину постоянного недовольства или истинное желание родственника. Незаметно вы превратитесь из недругов и оппонентов в близких друзей.

Любая ситуация, где ваше внешнее намерение вступает во взаимодействие с чужим внутренним намерением – повод задуматься об энергетическом подарке. Например, вы бы не отказались от улучшений взаимоотношений с начальником. Всякий раз общаясь с ним, представляйте босса счастливым, мысленно посылайте энергетический подарок. Если вы искренни в своём намерении доставить ему удовольствие, результат не заставит себя ждать.

Можно делать подарки целым группам людей. С помощью «слайдов» есть шанс повысить свой авторитет перед аудиторией или стать «душой компании». Донести важную информацию, которую люди охотнее воспримут, гораздо проще, если сопровождать своё обращение к ним мысленными образами. Представляйте своих слушателей или читателей счастливыми, умиротворёнными, насыщенными высокочастотными эмоциями.

ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК

Это слайд, «картинка» в вашей голове. Только её «главный герой» – не вы, а тот, кого предстоит одарить. Можно адресовать подарок близкому человеку или, наоборот, тому, кого впервые увидели. Конечно, проще порадовать знакомого; ведь вы знаете его особенности, привычки, желания. Тогда, говоря словами Вадима Зеланда, можно создать настоящий «энергетический деликатес», от получения которого «одариваемый получит комфорт».
Незнакомым людям тоже можно и нужно делать подарки. Тему для визуализации подобрать будет не сложно; достаточно оценить того, кому готовится сюрприз. Представьте человека, который недостаточно хорошо выглядит, лучащимся здоровьем, усталого – отдохнувшим, грустного – весёлым. Можно использовать общие «картинки счастья»: прогулку по солнечному лугу, вечер у камина, романтическое свидание или сцену купания в океане. Главное, чтобы в слайде был «снят» тот, кому вы хотите доставить удовольствие.

КАК ВЫПОЛНЯТЬ ПРАКТИКУ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК»

«Неужели какая-то мысленная картинка заставит других мне подчиняться?!» – можете подумать вы. Справедливый вопрос! Ведь Трансерфинг говорит о том, что каждый должен заниматься СОБОЙ и не может влиять на других. Используя технику «Энергетический подарок», вы не влияете на людей, а обращаете на них своё внимание.

Каждый человек – обладатель Души, которая имеет «фрейле – неповторимый индивидуальный набор параметров». Делая энергетический «комплимент», вы обращаетесь напрямую к этим тонким душевным «настройкам»; воспринимаете «частоту» чужой Души. Вы осознанно переключаете своё внимание на неё, ненадолго делая для себя главным персонажем. За эти мгновения адресат подарка неосознанно успевает реализовать своё внутреннее намерение – почувствовать его собственную значимость.


Таким образом, вы используете чужое внутреннее намерение для реализации своего внешнего. При этом каждый участник получает то, на что был ориентирован. Это своеобразный обмен, в котором одинаково заинтересованы обе стороны. Только вы действовали осознанно, а одариваемый – нет.

Техника энергетического подарка отвечает одному из главных принципов Трансерфинга: отдавай миру то, что хочешь от него получить. Искренний посыл энергий высокой частоты – это тот дар человеку, который не может ни навредить, ни принудительно «причинить добро» другому. Это опосредованное через другую Душу послание в Зеркало мира, которое соответственно отразится на вашей реальности.

СОВЕТЫ ВАДИМА ЗЕЛАНДА ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПРАКТИКИ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК»

В своей книге «Трансерфинг реальности. Ступень III. «Вперёд в прошлое!» Вадим Зеланд сформулировал три условия эффективности данной практики. Степень настройки на фрейле человека, которому адресуется подарок, обязательно должна быть высокой. Чем ближе созданный Вами образ будет к мечтам адресата, тем больше удовольствия он получит.

Вот что пишет об этом Вадим Зеланд:

«Если удастся … «угодить», человек без видимой причины проникнется к вам симпатией и сделает то, что просите, или смягчит проблемную ситуацию».

Большое значение имеет та степень искренности, с которой Вы создаёте и посылаете подарок. Формируйте «картинку» от Души! В книге «Вперёд в прошлое!» содержится такой совет:

«Следует отметить, что благотворную визуализацию необходимо выполнять искренне, соединяя устремления души и разума. Если вам удастся искренне пожелать человеку добра, тогда эффект будет весьма ощутимый». (Вадим Зеланд)

Помните, что для трансляции слайда необходима ваша личная энергия. Чем выше ваша энергетика, тем лучше результат! Тогда послание будет более чётким, и человек получит его быстрее. Вадим Зеланд обращает внимание на то, что:

«Сила излучения пропорциональна величине свободной энергии и степени единства души и разума. Избыток свободной энергии выливается фонтаном на окружающих, и они это чувствуют».

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАКТИКИ «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОДАРОК»

Единство соблюдения трёх условий позволит получить максимум пользы от использования мощной техники «Энергетический подарок». С её помощью вы сможете предупреждать, сглаживать или разрешать в свою пользу сложные или просто неприятные ситуации. Она поможет наладить отношения с близкими людьми, усилит обаяние и повысит уровень доверия к вашей личности.

Используя данную технику, не теряйте из поля внимания главного: залог успеха – искренность по отношению к тому, кому Вы хотите сделать энергетический подарок.

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *