Проверьте себя: вы зависите от негативной информации или задаете свою реальность?

Задумайтесь: легко ли вас выбить из колеи?

Представьте себе такую ситуацию: вот вы проснулись утром в прекрасном расположении духа. Выполнили зарядку или телесно-энергетическую практику, сделали технику «Стакан воды» или запустили косицу намерения. Улыбнулись своим близким людям, вышли на улицу, насладились свежим воздухом и солнцем, которое выглянуло из-за тучи. Вы замечательно себя чувствуете и двигаетесь вперед в светлом чудесном дне.


И вдруг… вам поступает негативная информация.

Например, вы узнаете, что в магазинах повысились цены, на работе отменили премию или сорвалась встреча, которую вы долго ждали. И все! Все яркие краски этого дня внезапно померкли. Вы как будто перешли на теневую сторону. Все вокруг вас погрузилось во тьму.
Почему так произошло? Потому, что вы включились эмоционально в эту информацию, с головой погрузились в неприятную новость.

Значимый момент – уметь вовремя отследить ваше внимание. Где оно находится, что с ним происходит? Когда вы владеете навыком управления вниманием, вы уже не позволите ему «застрять» в потоке негативной информации. Вы сможете легко и быстро перевести его на ваши цели, на то, что вас вдохновляет, и не включаться эмоционально в плохие новости.

Если вы не умеете отслеживать свое внимание – вы просто «утонете» в том огромном объеме негативной информации, которая сейчас окружает нас буквально со всех сторон. Порой вы даже не замечаете, как сильно ваше внимание вязнет, как в болоте, там, где вам совершенно не нужно. Но это выгодно Системе. И до тех пор, пока на вас так легко влияет приходящая извне информация – вы будете несвободны, зажаты в рамках Системы.

Нужно ли вам это? Настало время сделать осознанный выбор! Что вы выбираете: зависеть от любой случайной негативной новости – или осознанно выбирать свои мысли, эмоции и состояние? Постоянно погружаться в стресс и переживания – или действовать максимально осознанно и эффективно?

Задумайтесь: если вас так просто выбить из колеи, то о каком задании реальности может идти речь? Если вы даже собой не управляете? Конечно, вы можете выполнять практики Трансерфинга и Тафти, но если вас в любой момент можно сбить с нужной трансляции, вы просто не получите результата. Поэтому начать необходимо именно с тренировки внимания и повышения осознанности.

Осознайте, кто вы и чем является реальность вокруг вас. Не ищите информацию во внешних источниках – понаблюдайте, как вы сами чувствуете. Что такое реальность для вас? Какое место вы занимаете в ней? Реальность – это то, что вам преподносят, или вы можете заглянуть глубже и увидеть нечто большее? Реальность – это те новости, которые вы слышите, те стереотипы, которые вам навязывают, или это что-то иное?


Когда вы начинаете прислушиваться к себе и больше чувствовать – вы получаете истинную информацию и видите суть вещей. Вас уже невозможно выбить из колеи очередной плохой новостью – вы находитесь на другом уровне. Воспринимайте информацию через чувства, ныряйте в глубину себя, соединяйтесь с собой. И тогда вы научитесь отличать, стоит ли к этому прислушиваться или нет.

Вы на интуитивном уровне ощущаете, какова реальность вокруг вас, и как вы можете ею управлять. Вы возвращаетесь к себе настоящему и вспоминаете о том, что вы на самом деле – не просто человек с его проблемами и заботами, вы – божественное, светящееся существо!

ФРАГМЕНТ КУРСА «ПЕРЕЗАГРУЗКА ТВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ»

Никакие негативные новости не могут на вас повлиять, если вы управляете своим вниманием. Когда вы начинаете осознавать, на что направлены ваши мысли и где “залипает” ваше внимание, то вы сами управляете своей жизнью. И в таком случае ничто уже не может выбить вас из потока света!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *