Самоисцеление или саморазрушение – выбор делаете только вы!

Наш организм сам по себе – продуманный, божественный, совершенный механизм. Он таит в себе множество скрытых резервов и способностей, о которых люди даже не подозревают.

ВИДЕО: САМОИСЦЕЛЕНИЕ ИЛИ САМОРАЗРУШЕНИЕ – ВЫБОР ДЕЛАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ!

В этом видео Татьяна Самарина рассказывает об уникальной возможности нашего тела – самоисцелении. В современном мире эта способность была нами утрачена. Вы узнаете о причине возникновения большинства болезней и как с ними можно работать.




Часто лишь в критической ситуации человек узнает о том, что его физические возможности почти безграничны. Вы, наверное, слышали истории, как в минуту опасности люди двигали вагоны, перепрыгивали высокие стены, проходили сквозь огонь и совершали другие непонятные для разума вещи. Или спортсмены, которые ставили невероятные рекорды и делали то, что казалось невозможным в рамках нашего физического тела.

Действительно, мы сами не всегда осознаем, на что способны. Одна из уникальных способностей нашего тела – это способность самоисцеляться. Вы можете управлять этим процессом, если научитесь это делать.

Когда-то давно люди лучше слышали и чувствовали себя, свое тело, свою Душу и мир вокруг себя. Не обладая современной медициной и наукой, они умели сами себя исцелять. Некоторые древние народы делали это при помощи трав и кореньев, другие – через танец и шаманские ритуалы.

В современном мире мы, к сожалению, утратили множество способностей наших предков, и теперь без квалифицированного врача и лекарств мало кто может обойтись. Просто потому, что мы в это не верим. Мы привыкли, что при каждом недомогании нужно срочно идти к врачу, чтобы установить диагноз и начать лечение.

Мы свой организм доверяем другим людям, хотя, казалось бы, мы сами должны его лучше слышать и понимать. Это парадоксально: мы вообще перестали чувствовать себя. Это все равно, что спрашивать специалистов, как правильно переставлять ноги и двигаться, когда у нас есть две ноги и мы сами умеем это делать. Но мы не верим в самоисцеление, и подобные случаи воспринимаем скорее как чудо, а не как возможность.

Однако, если вы направите свое внимание вглубь себя и займетесь исследованием своего тела, вы обнаружите в нем скрытые резервы и запустите процессы самоисцеления.

Есть очень много болезней, причиной которых становимся мы сами. Это не наказание или недостаток физического тела, а всего лишь следствие. Для того, чтобы устранить такой недуг, необходимо выявить и нейтрализовать его причину.


Этим занимается психосоматика. Причина большинства проблем со здоровьем кроется не в сосудах, носу, желудке или другом органе, а на гораздо более глубоком уровне. Они возникают не из-за нарушений на уровне физиологии, а под воздействием негативных психологических факторов. Это может быть стресс, постоянные страхи и тревога, неудовлетворенность собой, самоограничения, комплексы, подавленные эмоции, внутренние барьеры и блоки. Надо помнить, что внутреннее состояние неразрывно связано с нашим самочувствием и состоянием физического тела.

Конечно, есть и наследственные, врожденные заболевания. Их не так много, и с ними тоже можно и нужно работать. С помощью специальных практик вы можете значительно облегчить свое состояние, уменьшить проявление негативных симптомов и освободиться от многих ограничений, которые накладывает на вас недуг.

Практики необходимо выполнять в течение какого-то времени, главное – регулярность и осознанность. Не стоит думать, что вы получите результат с первого раза. Самоисцеление – это глубокая внутренняя работа, которая требует концентрации и вместе с тем расслабления.

Это только ваш выбор, куда идти – в самоисцеление или в саморазрушение. Вы решаете сами: поддаваться болезни и позволять ей усугубляться или устранять саму ее причину. Разрушать себя, впитывая негативные эмоции, чувства и энергии – или наполнять свое тело светом и любовью. Бездумно глотать большое количество лекарств или подходить к лечению осознанно и бережно, с заботой о себе. Жаловаться на плохое самочувствие или запускать в теле процессы самоисцеления.

Вы можете осознанно улучшить здоровье силой своего намерения, если только захотите и поверите в себя, в свои силы и свои возможности!

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *