Сила души не должна пропадать даром!

Личная сила, сила Души, не должна пропадать даром. Это послание доносит до нас Тафти из вечности!

Что такое сила Души? Это вовсе не сила воли, не упорство и не действия на внутреннем намерении. Это совершенно особое состояние, в котором вы соединены со своей Душой, и получаете ответы на все вопросы, которые являются для вас значимыми.


«СИЛА ДУШИ НЕ ДОЛЖНА ПРОПАДАТЬ ДАРОМ!» ЦИТАТА ВАДИМА ЗЕЛАНДА ИЗ КНИГИ «ТАФТИ ЖРИЦА»

В этом видео Татьяна Самарина передаёт послание в виде цитаты Тафти из книги «Тафти жрица. Гуляние живьём в кинокартине», которая звучит так: «Личная сила, сила души не должна пропадать даром…». Сила Души – это особое состояние, в котором вы соединены со своей Душой и получаете ответы на все значимые для вас вопросы.

 

Когда вы чувствуете силу Души, вы идете своим уникальным путем, и вас уже невозможно увести в сторону. Никакие маятники, стереотипы и ограничения системы больше не могут стать для вас препятствием.

Что бы ни происходило, вас ведет к вашей цели «компас», и свет невидимого маяка освещает вам путь.

Вы действуете из состояния глубокого внутреннего знания и уже никого не слушаете. Но не из противоречия, не из стремления к борьбе, не из желания кому-то что-то доказать… а просто потому, что вы чувствуете – это для вас правильно. Именно на это знание, на это «чувствование» я предлагаю вам всегда опираться в жизни.

Когда вы овладеваете навыком чувствовать и использовать силу своей Души, вы обретаете мудрость всех ваших прошлых воплощений. Вы словно подключаетесь к «банку данных» во Вселенной, где хранится нужная вам информация, и используете ее себе во благо.

Как говорит Тафти жрица, вы не можете вернуть опыт забытых жизней, но у вас есть право на личную силу, накопленную в череде воплощений. Так верните ее себе! Сила вашей Души не должна пропадать даром!


Вы можете брать силу из всех событий, которые происходили в ваших жизнях, даже из негативных и тяжелых. Однако не все люди пользуются этим навыком. Ведь гораздо проще по привычке перекладывать ответственность за все неприятности на судьбу, злой рок или обстоятельства: «От меня это не зависит», «У меня в жизни было много проблем, поэтому я так себя веду», «У меня карма такая». Но это всего лишь оправдания.

Из любого момента жизни, из любой негативной ситуации вы можете вбирать в себя либо силу, либо слабость. Это лишь вопрос вашего выбора. Именно поэтому одни люди становятся сильнее год от года, из жизни в жизнь, а другие все больше и больше теряют связь со своей Душой и отдаляются от своей цели.

А что выбираете вы? Быть в своей Силе – или плыть по течению обстоятельств? Помните: все зависит только от вас!

В завершении я хочу передать вам короткое послание от Тафти:

«Верните себе свою Силу. Провозгласите декларацию: «Я заявляю о своем праве. Я возвращаю свою силу. Я обретаю силу всех своих воплощений».

СИЛА ДУШИ НЕ ДОЛЖНА ПРОПАДАТЬ ДАРОМ!

Смотрите видео и получите послание от Тафти, которое жрица передает через Татьяну Самарину. Личная сила, сила Души, не должна пропадать даром! Вы узнаете, что такое сила Души, как ее в себе прочувствовать и как использовать в жизни.

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *