Транслируйте свет, и в вашей жизни не будет конфликтов!

Часто вы портите себе настроение из-за мелочей. Близкий человек сказал неосторожное слово, и вам показалось, что он решил вас обидеть. Коллега напомнил о рабочей задаче, и вам послышался в его голосе упрек. Друг прислал сообщение, что не сможет приехать в гости на выходных, и даже смайлик не поставил.


Когда вы находитесь в состоянии раздражения, уныния, тревожности или злости – любая мелочь может показаться вам проблемой или поводом для конфликта. Вы огрызаетесь в ответ, эмоционально реагируете, повышаете голос – или просто молча обижаетесь, замыкаетесь в себе и начинаете строить предположения и домыслы, что кто-то мечтает вам насолить.

Многие глобальные конфликты складываются именно из таких незначительных деталей. Один сказал, другой ответил, один не улыбнулся, другой высказал упрек… как снежный ком скапливаются недопонимания, претензии, неоправданные ожидания или домыслы. Но осознайте: это только ваш выбор, собирать эти мелочи в один большой конфликт или нет.

Если вы находитесь в состоянии любви и доброты, вы начинаете действовать из него уже совершенно по-другому. Вы больше не притягиваете к себе негатив, и конфликты рассасываются сами собой, не успев начаться. Они рассыпаются, как пыль, и не задевают вас.

Вот кто-то хотел втянуть вас в словесную перепалку, но вы улыбнулись в ответ и спор не развился дальше. Вот вас собирались обвинить в какой-то мелочи, но вы спокойно признали вину и с легким сердцем извинились. Вот вам сказали обидное слово, но вы сбили собеседника с толку, сообщив ему, что вы на него совершенно не сердитесь.

Когда вы спокойно проходите мимо конфликтов и не реагируете на провокации, ваша жизнь становится гораздо более спокойной, гармоничной и счастливой. Вы не цепляетесь за слова, не позволяете затянуть себя в ссору, не обижаете своих родных.

Ведь зачастую многие люди делают это неосознанно. Например, их поругали на работе, и они срывают негатив дома, в результате чего страдают самые близкие. Затем близкие срываются на ком-то еще, и конфликты множатся и нарастают, как огромная черная туча, которая становится все больше и заслоняет собой солнце над целым районом. Чем больше таких туч на карте – тем мрачнее становится наша с вами реальность. Ведь конфликты в энергетическом плане – это те же тучи. И в вашей воле их либо разогнать, либо сделать еще больше и темнее. Подумайте, какой вклад вы хотите внести в окружающий мир? Хотите ли вы множить эти «тучи» – или лучше наполните реальность вокруг себя светом?

Просто начните светиться и растворять все обиды, негативные эмоции и конфликты в свете. Транслируйте энергии высокого порядка: любовь, принятие, сострадание, благодарность.


Когда вы находитесь в высоковибрационных чувствах, энергиях, вы вспоминаете о том, что каждый человек является божественным существом. Даже если в данный момент он погружен в «сон», если он транслирует негатив и пытается вас задеть – примите это, спокойно, так же, как вы принимаете дождь за окном. Но не умножайте этот негатив. Растворяйте его в свете. Ощущайте единство со Вселенной и сами начинайте светиться, как советует Тафти.

Осознайте, что другие люди – это тоже части единого целого, части нашего огромного мира. В них, как и в вас, заложена искра Создателя. Каждый человек пришел на эту планету, чтобы получить определенный опыт. Когда у вас появится понимание этого на глубинном уровне, вам станет проще взаимодействовать с окружающими. Даже если вам будет казаться, что человек целенаправленно хочет вас обидеть или совершает какую-то ошибку – вы сможете принять его, позволить ему быть собой, послать ему лучи любви и пойти дальше своим уникальным путем.

Вас будет уже очень трудно спровоцировать на открытый конфликт, потому что вы находитесь совершенно на иных вибрациях – любви и света. Вы как будто становитесь невидимкой для проблем и негативных энергий, которые, к сожалению, стали привычными в старой трехмерной реальности.

Вы уже находитесь на новом уровне. Вы улыбаетесь, глядя на провокации маятников и манипуляции системы или других людей. И это уже не натянутая искусственная улыбка, не позитивная психология, не «розовые очки». Это совершенно другое состояние. Ваша улыбка идет от сердца, вы действительно ощущаете гармонию и радость, и в таком состоянии вас уже невозможно задеть, зацепить или втянуть в конфликт.

Предлагаем вам выполнить простую практику. Понаблюдайте за собой в течение дня. Как только вы замечаете, что возникает спор или конфликт – «ловите» себя в этот момент и осознанно входите в состояние любви и света. Сначала это может показаться трудным, но с регулярной практикой вы начнете делать это автоматически, буквально по щелчку пальцев.

Способность выбирать свое эмоциональное состояние – ваша опора, фундамент, который позволит сохранять гармонию и уменьшать число конфликтов в любых жизненных ситуациях. Это ключ к хорошим, доверительным отношениям и к душевному спокойствию.

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *