Вадим Зеланд: Душа явилась в этот мир как на праздник, так позвольте себе это!

Прямо сейчас спросите себя: в какой атмосфере вы живете? В состоянии праздника, вдохновения и радости, или среди проблем и трудностей?

ВИДЕО: «ДУША ЯВИЛАСЬ В ЭТОТ МИР КАК НА ПРАЗДНИК, ТАК ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЭТО!» (ВАДИМ ЗЕЛАНД)

В этом видео Татьяна Самарина приводит цитату Вадима Зеланда из книги «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»: «Душа явилась в этот мир как на праздник, так позвольте себе это!». Вы узнаете, для чего Душа приходит в этот мир и как найти путь, где вас ожидает праздник!




Ваша Душа пришла в материальный мир для того, чтобы получить новый опыт, повысить свой вибрационный уровень и реализовать свое предназначение. К сожалению, многие люди об этом забыли. Вместо того, чтобы искать свою истинную стезю, вспоминать настоящие цели и привносить в мир что-то свое, они решают сиюминутные проблемы и вступают в бесконечную битву с маятниками.

Так устроена старая трехмерная реальность: маятники активно провоцируют нас, цепляют за эмоции, навязывают чуждые цели и уводят в сторону от уникального пути. Когда мы не слышим себя, когда мы разъединены со своей Душой, мы легко поддаемся на эти провокации. Работаем на нелюбимой работе, занимаемся не своим делом, и вместо праздника получаем бесконечные серые будни с их заботами и проблемами.

Хотим напомнить вам: ваша Душа всегда знает, где ее ожидает праздник! Когда вы движетесь по своему истинному пути, когда реализуете себя – вдохновение и радость становятся вашим естественным, фоновым состоянием. Дни перестают мелькать однообразной чередой, вы наполняете каждый из них особым смыслом и счастьем.

«Только вам решать, потратите вы всю свою жизнь на работу в пользу чуждого вам маятника, или будете жить для себя, в свое удовольствие» («Практический курс Трансерфинга за 78 дней», Вадим Зеланд)

Нас часто спрашивают: а как найти свой путь, на котором Душу ожидает праздник, когда вокруг столько проблем? Здесь можно дать очень много советов, начну с главного: освободитесь от ограничений и маятников, которые вас сковывают, повернитесь к себе и обретите гармонию Души и Разума.


Любая проблема – это маятник, и если вы откажетесь от битвы с ним, перестанете выражать недовольство, раздражаться, опасаться, бороться – вы победите.

Любые ограничения, стереотипы и условности запирают вашу Душу в клетку, в футляр, и если вы скинете их с себя, как тяжелый груз – вы вдохнете свободно.

Любой дисбаланс – это следствие разобщенности Разума с Душой, и если вы их соедините – вы позволите себе жить полноценной, насыщенной и счастливой жизнью.

«Соедините разум с душой, и вы получите все, что вашей душе угодно, в прямом и переносном смысле. Позвольте себе роскошь быть достойными всего самого лучшего» («Практический курс Трансерфинга за 78 дней», Вадим Зеланд)

Когда вы освободитесь от деструктивного влияния маятников, обретете гармонию Души и Разума и научитесь слышать себя – вы обязательно найдете свою стезю, свой уникальный путь. Часто нам мешает собственный Разум – он поддается на провокации маятников и запирает Душу в клетку, не позволяя ей раскрыть свои способности и реализовать желания. С Разумом тоже ни в коем случае не стоит бороться, подавлять его и заставлять молчать – с ним нужно «договариваться», как ребенок может договориться со взрослым: «Вот я сделаю уроки, а потом пойду гулять и веселиться».

Каждый раз, когда вам нужно принять какое-нибудь решение, дайте «высказаться» обеим вашим сторонам. Сначала послушайте, что говорит вам Разум. Потом понаблюдайте за чувствами, которые испытывает при этом Душа. Индикатор того, что решение неправильное – смутное ощущение душевного дискомфорта. Именно дискомфорта, не путайте его с завышенной важностью, сомнениями или неуверенностью в себе.

Помните, что Разум всегда так сильно увлекается анализом ситуации, что совершенно забывает о чувствах. Поэтому очень ценно обращаться к своей Душе. Никогда не игнорируйте ее мнение, то есть собственные чувства и ощущения. Если вам приходится убеждать и уговаривать себя, значит, Душа против.

«Если душа говорит «нет», а разум говорит «да» – смело отказывайтесь, если это возможно. Душа всегда знает точно, чего она не хочет» («Практический курс Трансерфинга за 78 дней», Вадим Зеланд)

В тот момент, когда вы примете решение в согласии Души и Разума, когда внутри вас не останется противоречий – к реализации задуманного подключится мощная сила, энергия внешнего намерения. Ваш желаемый образ будущего приобретет четкие контуры и начнет воплощаться в действительность. Конечно, необходимо будет усилить этот процесс техниками Трансерфинга и конкретными действиями в физической реальности, но сама Вселенная будет помогать вам в этом.

Ваша жизнь превратится в праздник, на котором вы – виновник торжества. Вам говорят приятные слова, вам дарят подарки, в вашу честь поют песни и запускают фейерверки, и перед вами открываются новые двери и возможности. Так позвольте вашей Душе принять участие в этом празднике.

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *