Высокая энергетика – это залог счастливой и гармоничной жизни!

Мне иногда задают вопрос: вот вы все время говорите о высоком уровне личной энергетики, а зачем это нужно? Зачем ее повышать? Обязательно ли это делать, если я занимаюсь практиками Трансерфинга?

Я хочу начать с того, чтобы задать вам встречный вопрос: у вас бывает такое, что вы чувствуете себя уставшим и выбившимся из сил с самого утра, едва только отрываете голову от подушки? Хотя, казалось бы, по утрам вы должны быть полным энергии и бодрости… Вы протираете глаза и бредёте на кухню, и только после чашки кофе начинаете постепенно просыпаться. И торопитесь с головой окунуться в ещё один день, полный забот и суеты…


Вам это знакомо? Ваше утро время от времени начинается именно так? Значит, у вас низкий уровень энергетики, а это повод задуматься.

Ведь только при высоком уровне личной энергетики вы сможете реализовать намерение и действительно изменить свою жизнь к лучшему, сделать её более активной, насыщенной и яркой. Начать заниматься спортом, легко и радостно встречать каждый новый день, освободиться от вредных привычек, реализовать все ваши цели и укрепить здоровье!

Как пишет Вадим Зеланд: «Для того, чтобы управлять реальностью как осознанным сновидением, требуется иметь свободное сознание и мощную энергетику».

Расскажу подробнее, чего вам никогда не позволит осуществить низкий уровень энергетики…
Даже если вы усердно стараетесь практиковать Трансерфинг в своей жизни, низкий уровень энергетики может помешать в реализации ваших намерений. Питаясь одними гамбургерами, систематически «наслаждаясь» телевизионными программами и «упражняясь», лишь читая спортивные новости, поменять свою жизнь в лучшую сторону будет сложно.

Смотрите также новое видео, где Татьяна Самарина подробно рассказывает, чему может помешать низкий уровень энергетики.

Низкий уровень энергетики не позволит вам реализовать намерение. Намерение реализуется при помощи энергии Вселенной, которая должна свободно проходить через вас. Работая с практиками Трансерфинга, вы сами становитесь проводником космической энергии. Именно она наполняет ваше намерение силой и ускоряет его реализацию. Но это возможно только в том случае, если в вашем теле нет блоков на физическом и энергетическом уровне, если энергия способна легко через него протекать.

Низкий уровень энергетики не позволит вам привлечь любовь. Какая женщина привлекает мужчин? Нет, не самая красивая, а та, в которой чувствуется внутренняя сила, гармония, наполненность. Женщина с низкой энергией невидима для мужчин. Особенно для мужчин успешных, харизматичных, сильных. Потому что такие мужчины сами обладают высокой степенью энергетики, благодаря которой они и достигли успеха. Какой мужчина привлекает женщин? Ответ тот же: сильный, энергичный, харизматичный.


Низкий уровень энергетики не позволит вам выйти из Системы и раскрыть свою уникальность. Самого большого успеха достигает человек, который не побоялся выйти из общего строя, освободиться от влияния Системы и начать создавать свою уникальную реальность. Тот, кто выбрал не проторенные чужим опытом дороги, а не побоялся проложить свою. Тот, кто раскрыл себя как личность и реализовал все свои таланты. Без достаточного уровня энергии это просто невозможно.

Низкий уровень энергетики не позволит вам восстановить или улучшить здоровье и физическую форму. Интернет пестрит историями о 80-летних моделях, о 60-летних путешественниках, покоряющих такие вершины и дали, на которые не решится основная масса сегодняшних 30-летних людей. О женщинах, которые выглядят на 20 лет моложе своего биологического возраста. О людях, которые выздоровели, несмотря на то, что их диагноз был безнадежным. Да, это всё реальные люди. Возможно всё, но на то, чтобы «повернуть время вспять» нужны колоссальная личная сила и энергия, как и на то, чтобы излечиться от психосоматических болезней на ментальном уровне: оставить обиды, вину, гнев, жалость к себе и отчаяние.

Низкий уровень энергетики не позволит вам перейти на новую линию жизни. Чтобы иметь то, чего вы никогда раньше не имели, вам необходимо делать то, чего вы раньше никогда не делали. Вам придется делать то, что раньше делать было страшно. Цель – оставить привычный образ жизни и привычный образ мыслей. Многие люди не могут оставить позицию жертвы и выбрать позицию Вершителя своей реальности, потому что на это нужна смелость и энергия!

Низкий уровень энергетики не позволит вам творить и реализовывать себя. Вы не сможете создавать новое, делиться с Миром, в полной мере реализовывая свой потенциал и таланты. Услышать свою душу, определить свою цель, видеть и использовать возможности, что приготовила для вас Вселенная – всё это очень трудно сделать при низком уровне энергии. Если вы и ваше тело находится в стрессе – энергия течёт в вас тонкой струйкой, которой достаточно лишь для того, чтобы поддерживать необходимый минимум для существования. В таком состоянии вы не сможете не только совершить качественный жизненный прорыв, но и думать о нём.

Итак, друзья, вы видите сами: высокий уровень энергетики – это залог счастливой, успешной и гармоничный жизни, отличного самочувствия и реализации целей!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *