Жизнь в Новом Времени – 5 отличий от старой 3D-реальности

Нас часто спрашивают: «Какая она – жизнь в Новом Времени? Чем отличается от нашей текущей реальности? Действительно ли там так хорошо, что стоит туда стремиться?».

Действительно, мы много говорим об энергиях Нового Времени и повышении вибрационного уровня, а об обычной повседневной жизни, о тех возможностях, которые открываются перед каждым человеком, рассказываем мало. В этой статье мы хотим раскрыть эти вопросы подробнее, чтобы вы могли увидеть – как именно меняется жизнь в Новом Измерении?

«Мы с вами не те, за кого себя выдаем, кем себя привыкли считать. И, как только вы пробудитесь ото сна, вы сами увидите очень мощные изменения» (Татьяна Самарина)

1. ВАС БОЛЬШЕ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТ ШАБЛОНЫ, СТЕРЕОТИПЫ И СЦЕНАРИИ, В КОТОРЫЕ РАНЬШЕ ВЫ БЫЛИ ТОТАЛЬНО ПОГРУЖЕНЫ СВОИМ СОЗНАНИЕМ


Даже люди, практикующие Трансерфинг и живущие осознанно, время от времени погружаются в «сон» и оказываются под влиянием старых деструктивных программ. В старом 3D-измерении негативные установки, спрятанные где-то глубоко, постоянно тормозят вас на пути к вашим истинным целям. Вы можете этого даже не замечать. Однако энергия внешнего намерения блокируется, важность завышается, и вы оказываетесь заперты в чужом сценарии, проживая совсем не вашу жизнь.

В Новом Времени вам уже не нужно искать причины проблем в прошлом и прорабатывать отжившие установки. Вам не приходится переживать из-за отсутствия достаточного количества денег, желаемых отношений, свободного времени; за здоровье вас и ваших близких… Вы поднимаетесь на ступеньку выше. Там, где вместо завышенной важности – уверенность Творца своей жизни, вместо негативных установок – незамутненное, чистое сознание.

2. ВЫ НАПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ МОЩНЫМИ ПОТОКАМИ СВЕТА, КОТОРЫЕ ДЕНЬ ЗА ДНЕМ ПРЕОБРАЖАЮТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ

В Новом Времени вы осваиваете новую уникальную способность: растворять все старые, отжившие сценарии и проблемы в Свете. Вы совершаете качественный скачок в вашем сознании на новый уровень. Наполняя свою жизнь Светом, вы постепенно начинаете замечать: проблемы и негативные события исчезают из вашей жизни, а все сложности решаются будто сами по себе.

Вы начинаете работать с совершенно другими инструментами, они дополняют классические техники Трансерфинга и Тафти и усиливают эффект от вашей практики. Например, коды света. В Новом Времени вы начинаете общаться со Вселенной на ее языке, языке образов и символов.

«Когда вы растворите все старые, отжившие сценарии в свете – вы совершите качественный скачок в своем сознании и окажетесь в Новом Времени!» (Татьяна Самарина)

3. ВАШИ ИСТИННЫЕ НАМЕРЕНИЯ НАЧИНАЮТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ МОЛНИЕНОСНО

В Новом Времени все положительные изменения и подвижки к лучшему происходят гораздо быстрее, ведь для них больше нет никаких препятствий. Нужные двери сами раскрываются перед вами, и Вселенная сама ведет вас к реализации ваших целей. Чтобы получить желаемое, вам нужно только следовать за ней, прислушиваться к Миру, ощущать в себе Силу и замечать потрясающие возможности, которые постоянно встречаются на вашем пути!


4. ВЫ ОБРЕТАЕТЕ БЕЗОГОВОРОЧНУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И СОЕДИНЯЕТЕСЬ СО СВОЕЙ ДУШОЙ

Расширив сознание и выйдя за пределы «Матрицы», в которой вы жили до этого, вы начинаете воспринимать реальность совсем по-другому. Вы испытываете искреннюю любовь и благодарность по отношению к Миру, к себе, к окружающим людям. Вы учитесь жить из чувственного восприятия себя и своей жизни. Это значит, что вы тотально проживаете каждое мгновение, наслаждаетесь моментом здесь и сейчас, радуетесь каждому дню и слышите свою Душу, осознавая и реализуя свои истинные желания и потребности. Ваш разум и многоголосье систем-маятников больше не заглушают тихий шепот вашей Души – теперь она говорит с вами уверенно, в полный голос, а значит, вы соединены с собой настоящим, вы испытываете абсолютное счастье и гармонию.

5. ВАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАПОЛНЯЕТСЯ ГАРМОНИЕЙ, СЧАСТЬЕМ И ЛЮБОВЬЮ

Как только вы доверяетесь этим мощным потокам новой энергии и входите в них, отпускаете страхи, расширяете сознание и повышаете уровень своих вибраций – ваша Новая Реальность встречает вас Светом и любовью. Состояние безусловного счастья становится вашим естественным фоновым состоянием, вам больше не нужно выполнять специальные практики и настройки для того, чтобы транслировать радость, легкость, праздник и гармонию. Такое состояние входит у вас в привычку! Вы живете в изобилии, в единстве Души, Тела и Разума, в любви и осознанности.

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *