Как люди с INFJ типом личности проявляют свою любовь!

Из всех восьми интровертных типов личности, INFJ известны как «целители». Это отчасти из-за нашего сильного чувства идеализма и отчасти из-за нашего сильного чувства эмпатии — мы не можем не чувствовать то, что чувствуют другие. Когда дело доходит до отношений, INFJ ищут не просто что-то, а что-то долгосрочное. Им нравится постепенно и по-настоящему узнавать кого-то, прежде чем они начнут настоящие романтические отношения.

Но если мы с вами найдем общий язык, мы станем отличными партнерами. Хотите убедиться? Вот 5 способов, которыми INFJ демонстрируют свою любовь!


1. Они дарители — они естественным образом чувствуют ваши потребности и делают все возможное, чтобы вы были счастливы.

Поскольку INFJ идеалисты, они, как правило, «отдают» в романтических отношениях — они теплые и экспрессивные партнеры, которые рассматривают близость как метод развития своих личных отношений. Кроме того, они теплые, сочувствующие и чуткие слушатели, которые готовы предложить своим друзьям (и любимым) столько утешения и помощи, сколько им нужно. У них также есть невероятная способность чувствовать потребности и желания своего партнера и реагировать на них со сверхъестественной точностью.

Кроме того, будь то свидание, подарок или похвала, INFJ будут искать творческие способы, чтобы выразить свою любовь к вам. Они приложат усилия, чтобы вы чувствовали себя любимыми и понятыми.

2. Они не любители случайных интрижек — они хотят чего-то настоящего.

Если вы ищете интрижку или что-то повседневное, вероятно, лучше не искать это с INFJ. Мы отдаем всего себя отношениям, будучи очень честными и открытыми с нашими партнерами.

Что касается физической близости, мы не возражаем ждать до интимной близости, пока не придет время. Частично это связано с тем, что INFJ — очень чувствительные существа, которые всегда пытаются принять во внимание то, что чувствуют другие, прежде чем сделать ход самостоятельно. И как только время наступает, нам нравится быть романтичными и страстными.

3. Они всегда эмоционально поддержат — вы можете на них рассчитывать.

INFJ очень преданные и щедрые — и будут самым эмоционально поддерживающим партнером. Настоящий INFJ будет с вами и в горе, и в радости. Они захотят, чтобы вы были счастливы и удовлетворены — и они будут следовать не столько вашему сердцу, сколько вашему разуму (по крайней мере, на первых порах). В результате вы в конечном итоге испытаете интенсивные и глубокие чувства в отношениях.

Кроме того, они будут постоянно проверять и следить за вашими делами, обеспечивая постоянное удовлетворение ваших основных потребностей. Они позаботятся о том, чтобы у вас было все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно, быть здоровым и счастливым. Они будут теми, кто позаботится о том, чтобы вы никогда не ложились спать голодными, и позаботятся о том, чтобы вы хорошо отдохнули. Кроме того, они обеспечат вас похвалой и поддержкой, когда вам это будет нужно.


Точно так же они будут помогать и защищать вас всеми возможными способами. Правы вы или нет, они будут на вашей стороне, а также будут уважать вас и ваши решения (даже если они с ними не согласны).

4. Они захотят узнать вас на более глубоком уровне.

Что ж, они посвятят много времени и усилий тому, чтобы узнать вас и ваш внутренний эмоциональный мир. Им невероятно любопытно узнать о вашем прошлом и о том, что делает вас тем, кем вы являетесь сегодня. И поэтому они хотят знать, какой опыт сформировал ваше мировоззрение и как он может помочь вам расти.

Несмотря на то, что они очень любят и внимательны к вам и вашим потребностям, у них также есть желание учиться и расти вместе с вами. Иногда они будут задавать вам много вопросов и активно пытаться вовлечь вас в глубокие и содержательные разговоры. Если у вас возникнет ощущение, что вас допрашивают, не беспокойтесь — это просто их попытка понять вас на очень эмоционально интимном уровне.

5. Они найдут для вас время, даже если будут заняты.

Людям нравится использовать слово «занят» в качестве оправдания того, что они не доводят дело до конца, но не INFJ. Они найдут для вас время, даже если они заняты, измотаны или у них есть что-то еще, чем они хотели бы заниматься. И если они увидят, что вы расстроены, или почувствуют, что они вам нужны, они, скорее всего, бросят все, чем бы они ни занимались, чтобы провести с вами время.



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *