Как приготовить «живую» воду легко и быстро?

Основное предназначение воды – очищение организма. Именно для этой цели воду необходимо пить сознательно, даже если вы не испытываете сильной жажды, в количестве не менее 1,5-2 литров ежедневно. Да, воду можно получать и из фруктов, и из овощей, но для внутренней «уборки» организма необходимо пить воду отдельно.


Вадим Зеланд в книгах «Апокрифический Трансерфинг» и «Взлом техногенной системы» рекомендует пить «живую» воду, а не «щелочную», не кипяченую, не дистиллированную и не родниковую. «Живая» вода, в отличие от «мертвой», не содержит в себе солей щелочноземельных металлов, в ней преобладают антиоксиданты.

Преимущества «живой» воды:

  • омолаживает организм;
  • заряжает тело энергией;
  • очищает организм;
  • улучшает кожу и волосы;
  • улучшает функции ЖКТ;
  • повышает осознанность.

КАК ПРИГОТОВИТЬ «ЖИВУЮ» ВОДУ ОТ ВАДИМА ЗЕЛАНДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Татьяна Самарина, основатель и ведущий тренер Трансерфинг Центра, подробно рассказывает, как готовить «живую» воду в домашних условиях. Татьяна Самарина делится своим личным опытом, как легко и просто можно делать полезную воду на каждый день.

ЭТАПЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ «ЖИВОЙ» ВОДЫ

Этап №1 – Фильтр обратного осмоса

Такой фильтр делает воду нейтральной и очищает ее. Можно использовать дистилляторы или мембранные фильтры, которые легко найти в магазине или в интернете.


Этап №2 – Минералы: кремний, кварц, шунгит, розовый песок

Далее воду необходимо в течение 2-3 суток настаивать на камнях и минералах, таких как: кремний, шунгит, кварц, розовый песок. Минералы частично структурируют воду, делают ее физиологичной, природной. Обязательно промойте их перед тем, как засыпать в емкость с водой. Вадим Зеланд рекомендует использовать 25-литровый эмалированный бак.

Этап №3 – Активатор АП-1

Активатор «оживляет» воду за 3-10 минут. Вы можете быстро найти такой аппарат и заказать в интернете. К нему прилагается простая инструкция, как им пользоваться. «Живая» вода готова, когда она перестает иметь запах и щелочной привкус.

Этап №4 – Аквадиск или пластины КФС

Завершающий этап – итоговая структуризация. Структурировать воду можно на аквадиске либо на пластинах КФС – корректоре функционального состояния. Это делается от 20 минут до 1 часа. Все, ваша «живая» вода готова!

Пейте «живую» воду в течение дня, чтобы освежать и промывать организм, наполнять его живительной силой и энергией. И тогда ваш организм будет подобен не застойному болоту, а чистой горной реке!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *