Позволяете ли вы себе иметь желаемое?

Прямо сейчас спросите себя: что вы себе в жизни позволяете, а что нет?

Позволяете ли себя баловать, покупать себе хорошие вещи, обедать в ресторане, гулять по вечерам на свежем воздухе, отдыхать, ездить в отпуск, наслаждаться временем, проведенным рядом с близкими, заниматься своим хобби…?

Вспомните и честно ответьте:

  • Когда вы в последний раз себя баловали?
  • Когда отдыхали тотально, с удовольствием, забыв обо всех делах и проблемах?
  • Когда вы в последний раз покупали себе подарки просто так, без повода?
  • Когда делали то, чего просит ваша Душа?
  • Когда вы в последний раз проводили приятный вечер в ресторане, театре или кино?
  • Когда ездили в отпуск?
  • Когда позволяли себе просто ничего не делать, полежать на диване и выспаться как следует?
  • Когда просто гуляли перед сном в парке с любимым человеком?
  • Когда позволяли себе заниматься тем, что вам интересно?

Если хотя бы на половину вопросов ваш ответ – «давно», то как же вы хотите, чтобы ваши желания и цели реализовались? Если не позволяете себе самые простые вещи?


Именно с позволения начинается исполнение всех ваших желаний, реализация самых смелых намерений. Однако очень часто вы себя ограничиваете, даже не замечая этого. Вы не позволяете себе иметь то, что вы хотите. Особенно ярко это проявляется в финансовой сфере.

Например, вы не позволяете себе отдых. Находите множество отговорок: «Я лучше потрачу эти деньги на что-нибудь более полезное», «У меня очень много работы», «Я не могу уехать в отпуск, без меня не справятся на работе/в семье», «Мне не хватает на это денег» и так далее. Хотя, если бы вы позволили себе отдохнуть, поставили такое намерение, все могло бы сложиться в вашу пользу. Например, вы бы нашли билеты на самолет по очень выгодной цене.

Но вы блокируете саму возможность получить желаемое тем, что не позволяете себе этого. Почему не позволяете? Потому, что это тоже своего рода выход из зоны комфорта. Большинству людей спокойнее ничего не делать и оставаться на месте, в привычной колее, чем менять свою жизнь.

Когда вы начинаете практиковать Трансерфинг и техники Тафти, вы осознаете, что у вас есть право выбирать и даже задавать свою реальность. Однако вы крепко держитесь за старые программы, откладываете перемены на будущее, сами себя ограничиваете, не позволяете себе…

Маятники, особенно маятник денег, крепко держит вас и указывает, что вам можно делать в этой системе, а что нет, что допустимо в рамках вашей реальности, а о чем даже мечтать не следует. И вы в это верите. Каждый раз, когда вы отказываетесь от своих желаний, вы приносите их на алтарь маятника и отдаляетесь от своей истинной сути, теряете связь со своей Душой.

ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ ПОЗВОЛЕНИЯ!

Ваш вариант желаемой реальности воплощается в действительность только благодаря истинному позволению! Когда вы формируете вашу новую реальность в своем сознании и позволяете ей проявиться – вы транслируете эту энергию и привлекаете этот вариант реальности в свою жизнь.

Позвольте себе мечтать, позвольте себе «целенаправленно витать в облаках», как говорит Вадим Зеланд.

Когда вы крутите в мыслях целевые слайды, занимаетесь визуализацией – это и есть «целенаправленное» мечтание. Вы подпитываете ваш желаемый вариант реальности своей мысленной энергией, своим излучением – и помогаете ему проявиться в действительности. Однако, если в глубине Души вы не верите, что достойны этого, что можете это получить – результата не будет.

Вы должны сами искренне верить в то, что достойны своих желаний. Необходимо постоянно повышать свой уровень позволения и расширять зону комфорта.

«Когда цель полностью войдет в зону вашего комфорта, внешнее намерение откроет двери в мир вашей мечты» (Вадим Зеланд, «Практический курс Трансерфинга за 78 дней»)

Часто вы не позволяете себе самые простые вещи. Вы не осознаете, что именно с них начинается ваш путь к богатству. Но когда вы запрещаете себе даже такую мелочь, как сходить в бассейн и расслабиться в турецкой сауне, вы тем самым блокируете реализацию более значимых целей. Деньги «видят», что вы не готовы их тратить на себя, и обходят вас стороной.

Поймите: пока вы сами не наполнены и не живете из того состояния, в котором хотите жить в будущем – вы не получите того, чего вы хотите. И ни о каком богатстве не может быть и речи. Когда вы сфокусированы на долгах и проблемах, вы лишь увеличиваете их количество в своей жизни.

Расширяйте зону комфорта, чтобы перевести внимание с проблем – на то, что вас радует. Составьте список того, что вы себе не позволяете, и реализуйте его пункт за пунктом. Не ищите отговорок. Найдите, наоборот, сто причин, чтобы сделать это. Только делайте все с удовольствием, без мыслей: «А что толку-то? Все равно денег не прибавляется», а просто будьте в моменте и наслаждайтесь им.

Вы можете, например, пойти прогуляться по дорогим магазинам и ресторанам, если вам этого хочется. Например, заведите для себя привычку раз в неделю заходить в любимый ресторан и просто выпивать там чашечку чая. Сделайте это сейчас! Необязательно ждать, когда у вас появятся деньги на роскошный ужин и деликатесы, начните с малого. Сделайте для себя первый шаг в вашу новую реальность – обеспеченную, счастливую, богатую и изобильную!

Именно с таких, казалось бы, мелочей, как чашка чая в дорогом ресторане, и начинается реализация ваших более глобальных целей. Потому, что вы уже начинаете транслировать совершенно другие энергии. Когда вы что-то себе не позволяете, для Вселенной это звучит так: «Ему/ей этого не надо!». Вы транслируете: «У меня этого нет» и получаете в реальности соответствующее отражение, где у вас нет того, что вы хотите.


Как только вы расставите приоритеты правильно, начнете позволять себе больше и будете сами наполнены, счастливы, радостны и довольны собой, когда вы привыкнете жить из наслаждения, расширяя зону своего комфорта – тогда вы действительно увидите финансовый результат в вашей жизни. Потому что деньги – это энергия, они приходят именно на такое состояние!

Прямо сегодня составьте список того, что вы себе позволяете, а чего нет, и начните повышать свой уровень позволения. Начните с того, чтобы позволять себе хотя бы самые простые вещи – тогда и ваши более смелые и глобальные намерения смогут реализоваться!

ФРАГМЕНТ БЕСПЛАТНОГО ВЕБИНАРА “ЛУЧШИЕ ЦИТАТЫ И СОВЕТЫ ВАДИМА ЗЕЛАНДА В СФЕРЕ ДЕНЕГ”

В комментариях к статье поделитесь: о чем вы мечтаете, но не позволяете себе этого? Это может быть все, что угодно – от желания как следует выспаться до путешествия в экзотическую страну.

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *