Прямой путь к изобилию в жизни

Когда помогаешь другому, то и тебе жизнь помогает… Хочешь стать буддой – помоги и другому стать Буддой.. Хочешь быть изобильным – помоги людям вокруг стать изобильными… Как? Отдавая самое лучшее, что есть в тебе!

Это не значит остаться голым. Это значит искренне заботиться о ближнем! Не тормози поток изобилия своей жадностью или экономией, своей черствостью или закрыванием глаз на чужие трудности… Просто отдавай… Отдавай знания, время, вещи, которые могут быть полезнее ближнему, чем тебе.


Отдавай искренне и с Любовью – так, как делает это Бог! Ведь ему для тебя ничего не жалко. Его любовь безгранична… Не затыкай Источник, льющийся из тебя… Позволь ему реализоваться в отдачу и творение на благо миру! И ты увидишь, что Вселенная отзеркаливает и отдает тебе самое лучшее, что у нее есть! Просто неожиданно и волшебным образом весь мир ложится к твоим ногам!

Осознай, что материальные блага тебе никогда не принадлежат. Ты тут гость, и с собой ничего унести не сможешь. Материальные блага приходят и уходят. Это Вселенная все тебе дает или отбирает, реализует или разрушает. Поэтому благодари за все, что имеешь и не имеешь. Все, что ты получаешь, – это из огромной любви к тебе. Так надо именно в это мгновение, именно для твоего блага.

Богатства или неприятные уроки – здесь все только для тебя! Будь благодарен за всю эту игру, помогающую тебе развиваться!

Если хочешь быть изобильным, то перестань считать себя нищим. Перестань кидать во Вселенную эти программы! Она отзеркалит, и ты будешь раздражаться и огорчаться. И она снова тебе отзеркалит. А ты почувствуй свободу внутри, свободу своей души! Свободу от программ, искажений и ограничений…

Почувствуй это и запомни это состояние! Оно естественно для тебя. Останься в нем… и действуй из него! В чем может нуждаться бессмертная душа, когда она и есть все?

Богатство – это не транжирство, а это позволение Жизни отдавать тебе и позволение себе отдавать другим людям. Это все об отдаче и свободном потоке жизни, идущем через тебя. Этот мир – он поле чудес, и тут возможно все. И ни мама, ни папа, ни президент, никто не может тебя ограничить, только ты сам.


Также и позволить себе быть изобильным и свободным можешь только ты сам. Изобилие – это внутреннее состояние принятия мира таким, какой он есть, глубокое доверие жизни, Богу.

Позволь себе принять любовь Бога, и ты почувствуешь, как он тебя обнимает своей Тишиной и Любовью… Затем ты увидишь, как он несет тебя по жизни на руках!

Изобилие – это состояние Благодарности за любовь Бога… Это как любовь между двумя влюбленными… Ты хочешь отдать ему все самое лучшее, что у тебя есть, а он постоянно все отдает тебе. Безусловно, бескорыстно. Все, что ты попросишь, и все для твоего стремительного развития. То, что тебе во благо… Нужные вещи появляются в нужный момент. Деньги приходят на важные вещи и даже на простые желания…

Чем более открытым ты становишься, тем более открытым мир становится к тебе, и ты замечаешь, сколько же хороших, добрых, щедрых людей в этом мире, готовых тебя приютить, накормить, обогреть… И хочется еще больше благодарить жизнь за это! И хочется еще больше соответствовать этой красоте!

Когда видишь все это, то невозможно не отдавать! Все программы жадности и корысти начинают рассыпаться и будут на тебя давить.. Все, что не соответствует этому изобилию жизни и щедрости Бога, начнет растворяться и помогать тебе становиться еще ближе к Источнику… Потому что у тебя нет другого выбора, кроме как соответствовать щедрости и любви Бога… Просто отдавать то, что ты не имеешь права сдерживать.. Ничто не принадлежит тебе…

Передавай, пожалуйста, дальше любовь Бога, которую ты получаешь каждое мгновение!
Будь, пожалуйста, Изобильным — Отдавай!

Автор: Школа Гивина
По материалам сайта: Yogajournal.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *