Соединитесь с духом, чтобы уменьшить количество сложных ситуаций в жизни!

Как вы обычно реагируете на сложные ситуации, которые случаются в вашей жизни?

Как правило, большинство людей переживают, впадают в тревогу и страхи, продумывают наихудшие сценарии, сомневаются в своих силах или отчаянно борются с обстоятельствами. Они перестают спать ночами и радоваться жизни. Как следствие, завышается важность и создаются избыточные потенциалы, которые еще больше усугубляют ситуацию.


Даже если вы не завышаете важность, вы начинаете искать способы решения проблем где-то вовне. Советуетесь с друзьями и близкими, ищите поддержку, идете за ответами на вопросы куда-то во внешний мир. Кто-то обращается за помощью к психологам и другим специалистам. Да, часто это помогает, дает силу, но только на определенный период времени. Затем все повторяется. Только разрешается одна проблемная ситуация, как вы попадаете в другую. Решаете ее – попадаете в третью, и так по кругу.

Вся жизнь в старой трехмерной реальности – это череда таких ситуаций. Мы даже говорим: жизнь полосатая, и белая полоса обязательно рано или поздно сменяется черной. Но это – всего лишь еще одна программа, в которой мы существуем. Находясь под действием этой программы, вы все время подсознательно ждете, что после хорошего случится что-то плохое. В дуальной реальности так и происходит: там, где есть плюс, обязательно есть и минус. Мир поляризуется, и маятник всегда раскачивается от плюса к минусу.

Внешние опоры, которые вы обретаете во время трудностей, помогают лишь на время. Рано или поздно эти опоры рушатся, и подобные проблемы повторяются. Вы можете сами наблюдать это прямо сейчас: многие опоры в привычном мире разрушаются, мы тонем в потоке противоречивой информации и уже не можем найти ответы на свои вопросы. Наша реальность начинает сворачиваться вместе со всей старой матрицей и парадигмой, которая существовала на протяжении многих веков.

Каждая сложная ситуация – как экзамен. Кажется, что жизнь проверяет вас на прочность: «С этим ты справился, а вот это осилишь?». Система проверяет на прочность людей, не окрепших в своем Духе. И человек, который не обрел опору в своем Духе, все время будет попадать в сложные ситуации, искать где-то извне поддержку и преодолевать препятствия.


Осознайте, что такой способ существования, когда вы боретесь с миром и без конца решаете проблемы – не единственный. Есть и другие варианты. Когда вы соединяетесь со своим Духом и находите опору в себе – ваша жизнь становится гораздо легче и светлее.

Помните: будущее многовариантно, и у каждого своя реальность. Несмотря на то, что происходит в мире, каждый человек будет жить в своей собственной реальности, созданной им сознательно или неосознанно. Сейчас ваша задача – обрести опору в себе и твердую почву под ногами. Потому что все, что находится вовне, всегда очень зыбко и ненадежно.

Какой смысл возводить там стены и крышу, если фундамент прогнил? Вы можете создать крепкий фундамент и построить дом только тогда, когда будете опираться на свой Дух и соединяться с ним. Тогда и все сложные ситуации в жизни вы начнете решать гораздо быстрее, с меньшими затратами сил и энергии.

Постепенно в вашей реальности будет оставаться все меньше и меньше проблем. Когда вы соединены с Духом, вам больше не нужны эти «экзамены» и не нужно проходить «уроки», которые вы уже проходили неоднократно и не только в этой жизни. Сейчас, пока вы еще только обретаете эту опору в себе, остатки старой реальности могут продолжать проявляться в вашей жизни в виде проблем или трудных ситуаций. Они призваны проявиться, чтобы теперь вы решили их уже окончательно. Но когда у вас есть устойчивость, внутренний стержень и сила – вам будет проще.

Возможно, в данную минуту вы пока не знаете, как решить волнующий вас вопрос. Но внутри вас уже есть четкое знание: все будет решено благополучно, все сложится наилучшим образом. И через какое-то время вы увидите, что так оно и есть. Главное – обратиться к своей истинной сути, принять решение и перестать колебаться.

Когда вы перестаете искать опоры вовне и находите их в себе, когда вы обретаете устойчивую внутреннюю связь со своим Духом – вас больше не беспокоят избыточные потенциалы и страхи. Вы находитесь в равновесии, в своей силе, и вас уже не сломить. Вам невозможно навязать какую-то ложную и чуждую информацию, невозможно сбить с вашего уникального пути. Любые проблемы вы рассматриваете как возможности, и они действительно превращаются для вас в перспективы и новые двери к вашим целям.

Когда вы соединены с Духом, из вашей жизни исчезают черные полосы, а проблем и сложных ситуаций становится все меньше. Вы легко находите внутри себя правильные решения и ответы на значимые вопросы!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *