Чтобы создать гармоничные отношения, ощутите гармонию в себе!

Если вы хотите создать гармоничные отношения, помните, что для этого, прежде всего, нужно самому стать гармоничным человеком.

Когда ваше внутреннее состояние нестабильно, когда вы не чувствуете удовлетворенности собой, когда ваше сердце наполнено болью, переживаниями и страхами, вы не можете жить счастливой жизнью и создавать гармоничные отношения. Ведь мир – это зеркало. Все, что вы транслируете вовне, в итоге проявляется в физической реальности.


Когда ваше сердце наполнено любовью, радостью, благостью, когда вы чувствуете силу и гармонию внутри себя, вы начинаете транслировать энергии легкости и радости, и на эти энергии в вашу жизнь приходят именно те люди, которые тоже наполнены любовью и светом. Ваша жизнь становится гармоничной во всех ее проявлениях: будь то личные отношения, работа, деньги или творчество.

Чтобы перейти в это состояние, сначала необходимо осознать, что вас беспокоит, тревожит, какой избыточный потенциал присутствует в вашей трансляции, какие негативные установки относительно отношений у вас есть.


Помните: Любовь – это мощная созидательная энергия. Направьте эту энергию на любовь к себе, на принятие себя, наполняйтесь энергией любви, живите из этого состояния. Если вы не наполнены любовью, ее место занимают переживания, страхи, волнения и другие негативные эмоции. Поэтому необходимо осознанно выбирать, чем будет наполнено ваше сердце – любовью и радостью или страхом и ненавистью. Порой этот выбор сделать непросто. Но когда вы выбираете быть в энергии любви, когда вы осознаете, в какой реальности вы хотите жить, к чему вы хотите прийти, с каким партнёром хотите создавать отношения, тогда все складывается гармонично.

Чем наполнено ваше сердце прямо сейчас? Поделитесь в комментариях.

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *