Чтобы стать здоровым – кристаллизуйте свое сознание!

Большинство людей, когда у них возникают проблемы со здоровьем, сразу же обращаются к врачам или по привычке глотают таблетки. Но начинать всегда надо с себя. Первым шагом на пути к отличному самочувствию станет кристаллизация сознания. Расскажу подробнее, что это значит.

Как вы знаете, наши мысли и эмоции, которые мы излучаем, имеют огромную силу. Даже когда вы транслируете что-то неосознанно, это тоже приводит к результату. Часто вы сами программируете себя на саморазрушение, не догадываясь об этом.


Если вы убеждены, что у вас здоровье не очень, и иммунитет слабый, и наследственность плохая – вы такими мыслеформами с каждым днем ухудшаете свое состояние. Если вы привыкли говорить, не задумываясь: «Что-то я совсем разваливаюсь», «Ноги уже не ходят», «Слепая совсем стала», «Голова раскалывается» – вы таким образом действительно запускаете процессы разрушения в своем теле.

Ваше здоровье начинается с чистоты вашего сознания. Да, многие люди так привыкли жаловаться на свое самочувствие или произносить вслух негативные установки, что уже не замечают этого. Помните, что мир – это зеркало, которое «охотно» соглашается со всем, что мы ему говорим и транслируем. Когда вы посылаете в него образ больного, немощного человека – он «возвращает» его и закрепляет в реальности. Вот почему необходимо постоянно транслировать энергию здоровья, даже если в данный момент вы плохо себя чувствуете.

Начните очищать свое сознание от негативных установок, стереотипов, мыслеформ. Если у вас прямо сейчас болит голова, попробуйте на время абстрагироваться от болевых ощущениях и дискомфорта. Вспомните, как вы бывали бодры и веселы, когда хорошо себя чувствовали. Сохраните это чувство внутри себя. И в этом состоянии скажите зеркалу мира: «Я здоров(а) и прекрасно себя чувствую! Мое здоровье улучшается с каждым днем».


Осознайте одну простую вещь: если ваше сознание погружено в сон и захвачено деструктивными программами, если его засоряют негативные убеждения о здоровье – изменений не будет. Но как только вы освободитесь от старых сценариев: «У меня плохая генетика», «Плохое пищеварение с детства», «От спорта болят суставы», «Колени реагируют на погоду» и так далее – ваш организм начнет восстанавливаться и укрепляться.

Конечно, за один раз привычный образ мыслей не перестроишь. Кристаллизация сознания требует времени и осознанной практики. Не стоит спешить и ждать молниеносных результатов.

Все позитивные перемены в жизни, в том числе в области здоровья, начинаются с трансформации и кристаллизации вашего сознания, с обретения нового внутреннего состояния!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *