Вадим Зеланд: Каждый может сотворить для себя свое чудо!

«Каждый может сотворить для себя свое чудо» – пишет Вадим Зеланд в книге «Вершитель реальности». Чудо – это необязательно что-то необычное, неординарное, фантастическое. Часто чудесами могут становиться самые обычные на первый взгляд вещи: новое любимое дело, реализация долгожданной цели, встреча с любовью… И все эти чудеса в своей жизни мы создаем сами, своими руками!


Верите ли вы в чудеса? Если нет, если еще до сих пор нет, тогда настала пора поверить! Чудеса можно творить каждый день, невзирая на время года или какие-то особенные даты. Я могу сказать, что в своей жизни сотворила много чудес. Я сотворила свою жизнь такой, какой хотела, такой, какой я себе ее представляла. Чем я занимаюсь, как я живу, качество моей жизни, здоровье, состояние энергии, отношения – все это я сотворила сама, то есть создала для себя свое чудо.

Можно сказать, что я и продолжаю создавать чудеса, ведь чудеса на самом деле только начинаются, как я это чувствую. При этом, реальность сейчас очень сильно разделяется, люди начинают жить в совершенно разных реальностях, и поэтому если вы в своем слое Мира будете творить чудеса, то вы и будете жить в чудесах.

Помните: мы творцы! Творцы своей реальности, творцы своей жизни. То, кем мы являемся с рождения, дает нам право творить чудеса. И когда вы это осознаете, принимаете на себя роль Творца, то вы можете сотворить чудо, сотворить все, что вы хотите в вашей жизни.

Мы являемся энергией, мы не только физическое тело, мы – энергия, влияющая на физическую реальность, на материю. Когда вы управляете своей энергией, направляя ее и, как следствие, внимание туда, куда вы хотите, вы создаете чудо в своей жизни.


Поэтому когда это идет от души, когда вы ощущаете себя Творцом своей реальности и соединены с энергией Вселенной; когда вы чувствуете заботу этого Мира и доверяете ему; когда вы управляете своим вниманием и энергией, вы действительно можете сотворить чудо. Главное – в это поверить.

В жизни мы получаем то, во что верим безоговорочно. Вера или неверие складываются из нашего опыта и, как правило, негативного. Мы привыкли бояться и сомневаться, расстраиваться при первых же неудачах, думать о проблемах, бороться… И чем больше мы в этом «засыпаем», тем чаще это и получаем в своей реальности!

Но есть одна ночь в году, когда мы верим в чудеса или очень хотим верить. Это новогодняя ночь. Загадываем желания, читаем гороскоп на предстоящий год и, если он сулит удачу – мы еще больше вдохновляемся, а если нет, стараемся об этом не думать, но поздно, зерно сомнения уже посеяно.

Друзья, не надо сомневаться. Все зависит от вас! Есть ли у вас намерение начать жизнь с чистого листа и наполнить ее чудесами? Действуйте!

Наша жизнь – кладезь возможностей. В руках у нас с вами мощные инструменты – техники Трансерфинга, Тафти, Нового Времени… Воспользуйтесь моментом, чтобы поверить в чудо и сотворить его для себя и своих близких!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *