Составляем «формулу богатства» по Трансерфингу!

Сегодня хотим напомнить вам об основных «ингредиентах», которые входят в рецепт богатой, успешной и счастливой жизни. Они также входят в «формулу богатства», которую выводит Вадим Зеланд в книге «Проектор отдельной реальности».

Вот эти «ингредиенты»:

• Цель
• Миссия
• Движение
• Легкость
• Праздник
• Достаток


Расскажем о них подробнее. Всё начинается с нахождения истинной цели, которая откликается в вашей Душе, радует и вдохновляет вас, наполняет жизнь новым смыслом. Цель может лежать в разных плоскостях: предназначение, отношения, здоровье, творчество, карьера.

Далее, когда вы определили свои истинные цели, вам необходимо раскрыть вашу уникальность и таланты. Начните делиться с миром теми лучшими качествами, которые есть в вас. Именно в этом и будет состоять ваша миссия на этой планете в этом воплощении. Следующее составляющее «формулы» – движение. Мало просто сидеть и ждать, когда ваше намерение реализуется, необходимо «переставлять ноги в сторону выбранной цели», как пишет Вадим Зеланд. Двигайтесь к цели в согласии Души и Разума, тогда перед вами будут открываться новые двери, начнут появляться новые возможности и перспективы.

Это именно тот путь, на котором к вам приходят деньги. Пока вы движетесь к своей цели, они сами мощным потоком текут вам в руки, как сопутствующий цели атрибут. Далее – лёгкость. Это тоже ценная составляющая «формулы богатства». В Трансерфинге мы стремимся к тому, чтобы получать желаемое наиболее лёгким и приятным способом, без борьбы с миром, без длительного изнуряющего труда, без попыток прорваться в запертые двери. Вот почему нужно ко всему происходящему относиться легко, будто жизнь – это увлекательная игра.


Также, чтобы ваша жизнь не состояла только из тяжелых трудовых будней, добавьте такой «ингредиент», как праздник. Впрочем, если вы будете двигаться к вашей истинной цели и транслировать энергии лёгкости, радости, вдохновения – ваша жизнь сама превратится в праздник.

Наконец, последнее – это достаток. Если вы смешаете все остальные составляющие – он станет вишенкой на торте, как сопутствующий атрибут цели, как результат вашей правильной трансляции. Вот пример, как может выглядеть «рецепт богатства» со всеми «ингредиентами», которые мы перечислили выше:

«Я создаю прекрасные картины. Они очень нравятся ценителям искусства. Творчество мне даётся легко. Мои работы пользуются огромной популярностью. Я – известный художник. Моя работа приносит мне радость. В своих картинах я делюсь с людьми красотой и открываю им новые грани удивительного мира. Деньги приходят ко мне, и их становится всё больше. Я состоятельный и успешный человек».

Прямо сейчас предлагаем вам составить вашу личную «формулу богатства». Пропишите конкретику для каждой из её составляющих. Определите вашу цель. Задумайтесь о пользе, которую вы несёте миру – о вашей миссии. Далее наметьте предварительно шаги, которые будете совершать на пути к цели. Подумайте, что поможет вам испытывать при этом лёгкость и состояние праздника. Подтвердите, что деньги приходят к вам всевозрастающим потоком, и обретите решимость иметь и действовать.

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *