Как выйти из маятника, который поглощает вашу энергию?

В последнее время мне часто задают вопрос: как выйти из маятника, который поглощает энергию и ничего не дает взамен?

Например, маятник новостей. Вы наверняка замечали: чем больше и чаще вы открываете и листаете новостную ленту – тем хуже себя чувствуете, тем меньше энергии у вас остается. Тем более, если вы вовлекаетесь в эту информацию эмоционально, начинаете обсуждать ее с друзьями, строить догадки и предположения, погружаться в страхи и тревогу… Что с этим делать, как освободиться от влияния этого маятника?


На самом деле, мы не можем полностью выйти из всех систем и освободиться от всех маятников, по крайней мере пока. Мы с вами живем в них и, более того, сами создаем их на уровне идеи. Помните, любой маятник – это энергоинформационная сущность, которую производят люди своими мыслями и эмоциями. Со временем он крепчает, растет и начинает питаться энергией своих приверженцев. И существует до тех пор, пока они поддерживают и «кормят» его.

Выйти из системы – это не значит все бросить, уехать куда-то далеко, спрятаться от маятников. Конечно, вы можете уволиться с работы, перестать ходить по государственным инстанциям и даже отказаться от благ цивилизации, но нужно ли вам это? Есть такие люди, кто понимает выход из системы буквально и действительно уединяется, поселяется где-то в горах или лесу. Но бежать от чего-то – это не путь человека, который занимается Трансерфингом. Нам с вами незачем физически бежать и прятаться от маятников.

Кроме того, часто бывает такое: человек освободился от чего-то физически, например, выплатил кредит, но все равно остался в зависимости от маятника денег. То есть продолжил тревожиться о том, как бы не потерять свои сбережения, что делать с курсом доллара, как накопить побольше… Или уволился с нелюбимой работы, вышел из-под влияния одного маятника и… устроился на новую, и снова оказался в рамках системы.

Я никогда не призываю вас бежать от чего-то. Если какой-то маятник сильно тревожит вас и забирает энергию – вы можете выйти из него, но не физически, а прежде всего на энергетическом уровне.
Что значит выйти из маятника на энергетическом уровне?

  • Читать новости и узнавать о ситуации в мире, но не вовлекаться в это эмоционально.
  • Выплачивать кредит, но больше не переживать из-за этого и не бояться потерять деньги.
  • Ходить на работу, но не из чувства необходимости, а из стремления делать что-то полезное, делиться с миром и людьми своими лучшими качествами.

Но дуальная реальность все время заставляет нас занимать один из полюсов, либо плюс, либо минус.

  • Либо я нахожусь в системе и полностью поддерживаю ее, либо выхожу и отказываюсь от всех благ, которые получают ее приверженцы.
  • Либо я читаю новости каждый день и эмоционально обсуждаю с коллегами и родными, либо вообще отгораживаюсь от всего, что происходит в мире и пребываю в неведении.
  • Либо я вступаю в гонку за деньгами и пытаюсь всеми силами приумножить свой капитал, либо презираю богатство и утверждаю, что я «выше всего этого и не в деньгах счастье».

Позиция осознанного человека находится где-то посередине. Занять позицию Смотрителя – это не значит отрешиться от всего происходящего в мире. Это значит – войти в нейтральное, гармоничное состояние, перестать раскачиваться от плюса к минусу и ощутить себя в центре, в точке осознания. Да, это может быть сложно, но при регулярной практике вполне достижимо.


Именно для того, чтобы занять осознанную позицию, я предлагаю вам выйти из системы энергетически. Маятники цепляют вас за эмоции и негативные переживания, распаляют ваши страхи, вовлекают в конфликты и выводят из равновесия. Когда вас есть за что зацепить, когда вы начинаете транслировать сильные неравновесные энергии – вы кормите тот или иной маятник.

Мы с вами в энергетическом плане – как радио. На какую волну настроены, так и живем. Только не все понимают, что мы можем настраивать свою трансляцию, «переключать каналы». Когда вы вибрируете на определенной волне – вы ее и слушаете, и видите ее проявления в своей жизни. Если вам они не нравятся, то ваша задача – настроить себя на новую частоту, на нужную вам волну.

Каждый раз, когда вас что-то беспокоит и тревожит – увидьте этот маятник. Понаблюдайте, как вы включаетесь эмоционально и реагируете на его провокации, какую энергию начинаете транслировать. Вокруг вас на энергетическом плане образуются волны определенной частоты, и в какой-то момент они материализуются в ситуации, которые вы проживаете. Осознайте этот процесс, и тогда вы сможете перестать отдавать свою энергию тому или иному маятнику. Да, физически вы пока можете оставаться в нем, но он перестанет вас цеплять.

  • Когда вы научитесь «выбирать нужную волну», вы перейдете на иной частотный диапазон, и система перестанет резонировать с вами. Вы сможете двигаться туда, куда ходите, и негативные события начнут уходить из вашего слоя реальности.
  • Когда вы энергетически свободны, вы ощущаете легкость и равновесие. Маятник теряет над вами власть. Вы перемещаетесь на другой энергетический уровень, и для систем, существующих на старой энергии, вы становитесь невидимы.

Приведу простой пример: человек, проводящий все свободное время у телевизора с пивом, и человек, который постоянно развивается и занимается любимым делом. Они могут находиться рядом физически, буквально в соседних квартирах, но при этом – в разных слоях реальности. Они могут сталкиваться у лифта, но оставаться невидимками друг для друга. Так же происходит и с маятниками.

Сейчас это разделение, расслоение реальности проявляется особенно ярко, и оно будет происходить дальше. Необходимо просто осознавать этот процесс и каждый раз делать для себя выбор – на какой частоте резонировать, какую энергию транслировать, кормить маятник своей энергией или оставаться не вовлеченным и свободным.

Далее, когда вы выходите из маятника энергетически, вы постепенно освобождаетесь от него и на физическом уровне. Меняется ваша трансляция и, как следствие, реальность вокруг вас.

Конечно, многие люди привыкли действовать наоборот: сначала стараться поменять жизнь на физическом плане, и только потом подстраивать под это свое эмоциональное состояние и трансляцию. Но реальность устроена иначе, ведь наш мир – это дуальное зеркало. Что транслируем, то и получаем, не забывайте об этом.

Например, если вы выйдете энергетически из маятника кредитов, вы перестанете бояться и переживать, что у вас не хватит денег на обязательный платеж. Постепенно ваши отношения с этим маятником стабилизируются: он больше не сможет питаться вашей энергией. Вы будете продолжать платить по кредиту, но он как будто исчезнет из вашего слоя мира на энергетическом уровне. Постепенно реальность подстроится под вашу трансляцию, и кредит исчезнет и на физическом плане. Возможно, вы найдете новые возможности привлечь деньги и выплатить долг досрочно.

Друзья, выходите из систем, которые на вас давят, на энергетическом уровне, через расширение вашего сознания! Тогда и сама ваша реальность начнет меняться и приходить в соответствие с вашей трансляцией.

По материалам сайта: Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *