Как найти спутника жизни и создать с ним родовой маятник?

В первую очередь необходимо прописать намерение. При этом не нужно глубоко погружаться в детали. Хотя, некоторые подробно прописывают внешний вид партнера, и у кого-то это срабатывает. Но у кого-то, наоборот, завышается важность, и таким образом можно пропустить своё счастье.


Одна девушка очень подробно прописала внешний вид своего будущего партнера. А потом, когда встретила молодого человека, и он оказался ниже ростом, чем она загадывала – едва не упустила его. Так что, имеет ли значение рост и цвет глаз? Когда вы встретите своего человека, вам сердце подскажет, что это он. Если, конечно, не помешают навязанные извне программы.

В намерении необходимо прописывать не только то, чего вы ожидаете от партнера, но и чем вы готовы делиться, чтобы формулировка не выглядела как список требований. Не забывайте, что отношения – это прекрасное взаимодействие двух энергий. Это не тот случай, когда вы стремитесь найти себе кого-то, на кого опереться, как на некий костыль. Потому что такой сценарий неизбежно приводит к созависимым отношениям и тут речи о счастье уже не идёт.

Ещё один значимый нюанс: конкретного человека слайдить не стоит. Иначе вы энергетически влияете на его волю. И, если человек не готов пока быть с вами, то вы можете получить негативную обратную реакцию. Либо, даже если у вас и получится притянуть его, нет никаких гарантий, что дальше у вас будут гармоничные отношения.


Когда вы прописали намерение, вы работаете с ним дальше. Для этого в Трансерфинге есть специальные техники: Генератор намерения, или, в техниках Тафти, Косица намерения. Все они подробно описаныв книгах Вадима Зеланда, а так же есть подробные статьи на нашем сайте.

Часто у наших подписчиков возникает вопрос: что представлять в целевом слайде, если конкретного человека слайдить нельзя? Вы можете представлять ситуацию, какой-то фрагмент из вашей будущей жизни. Например: вы в своем доме, греетесь у камина, а ваш мужчина на кухне и сейчас принесет вам чай. Необходимо чувствовать – тут ценно именно ваше состояние, как вы себя ощущаете в ситуации.

И самое главное – никаких избыточных состояний, старайтесь не завышать важность. Как только вы начинаете переживать и думать «Ну когда же?», вы перекрываете реализацию намерения. А чтобы не было избыточных потенциалов – займитесь собой. Направьте вектор внимания на свою жизнь: что вам нравится делать, может быть, это спорт или какое-то творчество, что-то, что вас наполняет. В вас должна быть опора, о которой я всё время говорю. Вот тогда у вас всё получится!

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *