Вадим Зеланд: Не думайте о деньгах, думайте о том, что вы хотите получить

В этой статье мы раскроем значение цитаты о деньгах Вадима Зеланда: “Не думайте о деньгах, думайте о том, что вы хотите получить. До тех пор, пока это знание не станет вашим – всё это просто слова, не имеющие отношения к реальности.” (Из книги “Клип-трансерфинг: Принципы управления реальностью”).

Также Вадим Зеланд в книгах о Трансферфинге пишет: думать нужно не о деньгах, а только о том, что вы хотите на самом деле получить, и тогда «деньги приложатся автоматически, как сопутствующий атрибут». Не нужно переживать и беспокоиться о деньгах, они действительно к вам придут в процессе реализации вашей истинной цели. 


Но, к сожалению, я часто наблюдаю такую ситуацию: человек, вроде бы, прочитал книги, понимает это высказывание, соглашается с ним, но в жизни этот принцип не использует. Прямо сейчас ответьте себе на вопрос: «Нравится ли мне то, чем я занимаюсь? Приносит ли мне это тот доход, о котором я мечтал?»

Дело в том, что когда вы занимаетесь делом, которое вам не интересно, когда вы работаете на нелюбимой работе, то и к деньгам у вас складывается такое же отношение, формируется установка, согласно которой деньги зарабатываются тяжёлым трудом. Все ваши негативные мысленные конструкции заставляют вас думать о том, что деньги – это зло, что деньги – это тяжело, и вы продолжаете находиться в той реальности, в которой деньги достаются тяжелым трудом, где работа забирает много энергии и сил и не приносит радости.

Находясь в этой зависимости, вы уже не наслаждаетесь жизнью, вы забываете о своих истинных целях и их реализации, вы начинаете думать, что все ваши желания – ерунда, что главное – это заработать денег. При этом, заработать больше определенного предела у вас не получается. Потому что вы живете из этих установок и транслируете энергии нехватки, бедности, злости, неудовлетворенности.


Этого не произойдет, если вы не просто прочитаете и примите эти слова, а прочувствуете их. Если вы осознаете, что деньги действительно являются атрибутом цели и обязательно придут в вашу жизнь через реализацию вашего предназначения.

Ставьте намерение, двигайтесь к своим целям, научитесь воспринимать свою жизнь как праздник, каждый день транслируя энергии радости, легкости, вдохновения. Осознайте, что это ваши родные энергии, и именно они «притягивают» в вашу жизнь деньги. Когда вы находитесь в зависти, в обиде, в борьбе, в гневе, в печали, когда вы говорите себе: «Я хочу, а у меня не получается» – вы блокируете поток денежной энергии.

Поэтому задача – найти то, что вас будет вдохновлять, то, что вас будет радовать. Просто начните это делать. Если вы сейчас занимаетесь делом, которе вас не радует, и вы недовольны финансовым результатом, займитесь поисками «своего» дела. Не ищите работу, на которой вы сможете просто больше заработать – ищите то место, где вы сможете себя реализовать. Вот тогда вы действительно будете получать достойное вознаграждение за ваш труд.

Помните: подобное притягивает подобное. Когда вы чем-то увлечены, вы наполнены мощной созидательной энергией. Вы транслируете вовне легкость, радость, вдохновение, и именно на эти энергии приходят соответствующие атрибуты, в том числе и деньги.

А вам нравится то, чем вы занимаетесь? И приносит ли вам это дело желаемых доход? Поделитесь в комментариях.

По материалам сайта Tserf.ru



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *